Dmitriy Sytnyk

Как думаете какой эффект будет? я сделала маску для волос 2 ст. л. желатина 1 ч. л кефира 250грам воды

Алексио

все это фигня. я ламинирование делала-вот от него эффект был, но выкладывала 2000 р за 1 процедуру. Сейчас модно очень стало кератиновое выпрямление. хочу попробовать. С желатином делала-эффекта ноль.