Gx
Gxac

тут мама мне посоветовала один рецепт в местоламинирование сделать маску из желатина говорят эффект тот же

Соня Филаткова

эффект будет такой, что потом волосы не промоете, будут жирные, смыть желатин тяжело

Раиса

эффект будет хреновый, проверено. Еле расчесалась, пришлось перемывать (((

Александр Жоламанов

я делала никакого эффекта) волосы такие и остались блестящие.. может у меня и так волосы хорошие

Сашуля

я делала желатиновую маску, когда желатин смешивается с бальзамом для волос, все под целлофановую шапочку и часа на 2. волосы промылись хорошо, стали очень мягкие, а вот на счет блеска - у меня и так в принципе блестели. если честно при ламинировании в салоне я особого эффекта тоже не увидела... только денег кучу отдала и волосы потом хуже стали.

М-
М - V

видимо предыдущие девушки делали либо сильный густой состав с желатином, либо что неправильно. делала и и ламинирование и из желатина. и хочу вам сказать что ламинирование по сравнению с желатином полное г... только деньги на ветер! а желатин натур. продукт и очень дешево! 3 ст. л. на пол стакана еле теплой воды, можно побольше, но чтоб не сильно густой был. когда разбухнет немного мешайте по ка не растворится. можете потом добавить желток или эфирное масло. и на голове, минимум минут 30. и потом смываете теплой водой, можно промыть шампунем и кондиционером. волосы потрясающе мягкие и блестящие! я блондинка и для меня вопрос мягкости вообще проблематичен, но желатин это чудо! и если втирать в голову то и волосы лучше расти начнут! удачи! в интернете кстати множество рецептов шампуней и масок с желатина!

Алсу Хакимьянова

я делала никокого сравнения с ламинированием, и смывается на раз