Гульнара

Хочу сделать шугаринг дома. Смешала 1 ст. л. воды, 1ст. л. сока лимона, 10ст. л. сахара-получилась очень густая смесь.

Как же ее доводить до кипения-там же кипеть нечему!
Кто пользовался шугарингом дома?

Cvetic B

Хех, пробовала я один раз сварить.. . Получилась карамелька) ) Мой вам совет- не стоит с бухты барахты вот так вот пробовать дома. Сходите в салон. Там вы увидите, что должна представлять из себя эта масса. Спросите профессионала о том, что вас интересует. И вроде бы в инете можно купить готовые смеси...

K@
Katya @@@@@@

сходите раз к мастеру увидите
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
хожу в этот салон, скидки недорого и быстро