Михаил (Москва)

Парламент Дании принял закон, разрешающий лишение гражданства исламистов.
«Эти люди отвернулись от Дании и использовали насилие для борьбы против нашей демократии и свобод. Они представляют угрозу нашей безопасности. Они нежелательны в Дании»

Началось?))

Ответы
Ya
Yadu459

да это не столько началось а скорее продолжается принимая более радикальный окрас! на самом деле давно видна борьба за сверы влияния между темя сторонниками аврамических религий: панхристьянство во главе с ватиканом и их массонскими орденами! панисламизм! пансионизм! а простой народ моргает в стороны изумленно повторяя цитаты масс медия!

Михаил (Москва)

Факты нарушающие закон есть преступление)

Ya
Yadu459

в силу чего все так называемое светское общество международного сообщества = НЕЛЕГИТИМНО!

Михаил (Москва)

Нет)
Просто есть общества где права заявляются разумными, и там где заявленные права неадекватных пытаются выполнять и играть по правилам так же как с разумными. С точки зрения логики и права это верно. Но с точки зрения оценки, то есть суда по праву, это целиком и полностью проблема суда) Его качества и его права признаваемого даже теми кто им судится.
С судами проблема)
Не с законами, тем более не с правом)

Нельзя вопросы религии выносить в светский суд.

В принципе нельзя.

Ya
Yadu459

на мой взгляд здась как в поговорке про алкоголиков: "стоит только начать!" тоесть на западе достаточно создать прецедент и в последствии на него опираться!

Михаил (Москва)

Посмотрим.
Но это не вопрос прецедента даже, это вопрос возвращения к рабочему праву.
Рано или поздно оно все равно выправит ситуацию. Или перестанет существовать.

Fedor Shkenev

И это очень правильно! "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Вы хотите жить у нас?-Живите по НАШИМ правилам! Кому не нравится-"давай, до свиданья!" Хоть одни начали одумываться...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну наконец - то ,давно уже пора Европе просыпаться .В принципе я знал что рано или поздно будет в этом направлении поворот .А вот с Россией печальная история .

Михаил (Москва)

Есть все признаки, на мой взгляд, что у нас влияние религиозных фанатиков полностью лишило адекватности все серы управления. И это уже можно называть захватом власти.

Ст
Станіслав

Все верно сказанно и по существу. Я бы вообще запретил ислам и все что с ним связанно в Европе.

Михаил (Москва)

Но они не понимают к чему ведут их действия.

Ст
Станіслав

К радикальным действиям

Лю
Любовь

вот это страна! Путин хоть тут молодец- никаких эмигрантов непостсоветского пространства!

Анна

Давно пора. Всех верующих гнать из цивилизации. Она слишком плоха и аморальна для них

Николай Костров

У моей Супруги, племянницы Живут в Дании.. Мои Дети, и Жена часто гостили у них...

Огненный Муравьед

Давно пора. Видимо, пока Меркель они лично не трахнут, так и будет терпеть...

Михаил (Москва)

В Германии хотят вычеркнуть понятие расы из конституции...
https://iz.ru/1082796/kseniia-loginova/bez-litca-v-germanii-khotiat-vycherknut-poniatie-rasy-iz-konstitutcii

Огненный Муравьед

Это их дело, у них и проститутки бастуют. Пусть вычеркивают, но придет очередной Шикльгрубер. Это просто так заведено.

Дневной Заяц

Даже в маленькой Дании правительство умнее,чем в большой России.

Лебедев Владимир

нет, ерунда всё это, поздно уже. Их там уже как собак нерезанных

Остановите Вите Надо Выйти

Пусть теперь расхлебывают...Им же была нужна дешевая рабсила.

Сергей Кузнецов

Да уж поздно пить баржоми. Кстати, как отреагирует органы ЕС?

..

Все правильно и логично. В гости со своим самоваром не ходят.

Sebastian Pereira

Голубых бы тоже лишать, они представляют еще большую угрозу

Михаил (Москва)

Какую?

Ra
Raihan

Да, они больше извращают общество

Михаил (Москва)

Чем? И что в этом плохого?)

Sebastian Pereira

Они угрожают тем что скоро выродится вся нация. Рожать не будут женщины. Ведь мужики все гомики у них

Ra
Raihan

Исламистов сами принуждают к насилию, террору.

Михаил (Москва)

Тогда точно так же они принуждают на запрет их организации своим насилием и террором)

Владимир Перевозчиков

не мудрствуя запускают.... и точно так же выкидывают...😁

Александр Юрьевич Бондаренко

Увы... скорее заканчивается... а ведь как начаналось

Иветта Макавяцкайте

В чужой монастырь не ходят со своим уставом

Михаил (Москва)

Но они пришли. И продолжают идти. Требуют. Хотя сами бросили свою родину и свои страны, предали всё. Но смеют нести это другим, хотя покинули те места для которых эти ценности исторически родные.
Потому эти типичнейшая экспансия. Насаждение своих ценностей, под прикрытием лжи и террора.

Иветта Макавяцкайте

Не путайте истиный ислам с религиозным мракобесием

Михаил (Москва)

Важно не учение, а то что делается от его имени. И те кто делает.
Но есть зависимость группы от того что делается её именем и её идеалами. И прямая её ответственность за это.

Потому группа ОБЯЗАНА отрекаться от тех кто призывает к насилию её именем или даже защиты своих ценностей.

Пока она не отрекается, это прямо означает поддержку и делает всех в группе экстремистами.

Потому не важно само учение. Но именно оно отвечает за дела тех кто действует от её именем или именем её идеалов.

Верить нельзя запретить, а вот организацию, вполне. Более того, это очень действенный способ воспитания тех, кто не хочет сам воспитывать своих авторитетов с их агрессивной пропагандой и призывам к террору.

Иветта Макавяцкайте

В исламе более 100 течений так же как и в христианстве. Ислам на 600 лет моложе. Вот и посмотрите в истори что делали те же христиане 600 лет назад. И все оправдывалось верой.

Михаил (Москва)

Это не имеет значения.
Если от имени чего-то совершается преступление, то не важны мелкие различия. Отречься должны все. И от тех кто призывает к террору, угрожает и оскорбляет.

~L
~Eva Lansca~

Ого !! Вот это да ! Датчане сдались первыми !

Галина

НУ А КАК ИНАЧЕ, ЕСЛИ НАЧАЛИ ГОЛОВЫ РЕЗАТЬ .

Михаил (Москва)

Не понимают, что запугивание достигает обратного желаемого ими результата. Возмущения, а не страха. И ведет именно к тому что их больше всего оскорбляет.
Ну и конечно эту тему используют все кому не лень)) И снова крайним оказывается то что им важнее всего.

Одинокая Сволочь

давно пора мусульман прогнать из Европы!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Угу... нефик было пливать в кормящюю руку

Михаил (Москва)

Да там уже не плевки, там оскорбление всего и вся, многолетнее надругательство над святынями.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Закон жёсток к .. исламистам а не к муслиманам.. в этом и прелесть Дакков.... исповедуй свою религию мирно.. никто тебя не притеснит... а узнают что ты потакаешь исламистам - лишение гражданства, прав и депортация назад в ту жопу Мухаммеда откуда вылез!)))))))))

Михаил (Москва)

Пока только в Дании...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Мне пора в туда перебираца))))))))

Григорий

👍 Будем надеяться. но надо радикальнее

Неголубой Огонёк

не началось....проснулись от талерастии

Андрей Шатрыкин

А, вполне аргументированное заявление

..
...

Наконец то,хоть кто то образумился.