Марина

Человечество закончило эволюцию тела, началась эпоха эволюции ума, сознания. У вас как с этим, получается?

Ответы
Artur Sova

Идет обратный процесс..деволюция ...от рассвета к закату....а так же деградация сознания...общество становится все более извращенным

Марина

Мы ещё не расцвет, чтобы закатываться

Artur Sova

Рассвет уже был...мы-сумерки

Марина

Мы что то пропустили?

Artur Sova

Ну конечно...эпохи когда все было яркое...а у нас все серенькое..и не демоны а демоняшечки...и святые с чертовщинкой

Анатолий

Ага! Глядя на всемирно известную Грету Тумберг, сразу становится ясно: что выросло, то выросло... И тело - не очень, и мозги - не ах!

Марина

Грета не показатель

Анатолий

И то правда. Хотя дебилов разных-всяких нынче много.

Марина

Это да и всегда было

НЕт и не было ни какой эволюции тела !! и где вы увидели эволюцию ума. как миллионы лет убивали друг друга. так и продолжают,

Марина

Уже не так открыто

Да ладно, ещё и на видео снимают, вон игиловцы в рямом эфире головы отрезали, и ещё сеть полна видео зверских убийств в ЛНР и ДНР укропы. авов и прочие палачи. закапывают за живо, вешают беременных женщин. насилуют и колечат мужчин и прям гордятся этим

Марина

Вот варвары то

Так было всегда. всю историю человечества. если бы пользовались умом на благое. жили бы в раю. а так имеем то что имеем

Марина

Конечно

🤝🌺

Вакиль

Смотрю телик, там убивают, стреляют.Карабах делят. И понимаю,что эволюция сознания это Вам не Хрен на заборе писать...

Володя Иванов

Человечество уже не нужно в таком количестве,все уже роботизировано,поэтому и корону сделали!

Володя Иванов

Вы не хотите жить лучше? Или вы уже в шоколаде?

Марина

Я не хочу жить в АОЭ, там жарко

Володя Иванов

Я тоже не хочу там жить,но наш народ не должен жить в нищете при таких ресурсах!

Марина

Должен видимо, если живёт, к этому столетия ми шли

Володя Иванов

Спасибо за внимание!

Игорь Никитин

Насчет тела согласен,насчет ума не уверен. Не мне судить о моих умственных способностях.

Вячеслав Чалый

Деградация разума... И при этом программа "умные города"... Иначе как дурдом не сказать...

Евгений

Если количество ожиревших это конец эволюции тела, то ну её нафиг, эту эволюцию ума.

Борис Толстошеин

Эволюцию закончил...нахожусь в стадии поиска старческого маразма...с ним уютнее....

Марина

🤣

Genadij Kozlovskij

Не научные и не верные утверждения. Умения всё нормально с личностным ростом.

Се
Сергей

эволюция ума? ... не задумывался... это как? знания генетически не передаются...

Марина

Это передается

Се
Сергей

😁😁😁

Марина

Но не генетически

Се
Сергей

вот именно ...

Glаdiator (Woodland, Са)

Это у вас она только началась. А у нас она давно успешно продолжается.😏

Марина

У кого у вас!

Glаdiator (Woodland, Са)

У человечества.😏

Alexej Gusev

Субъективно дать правильную себе оценку человек практически не может.

Марина

Конечно, она же субъективная

Alexej Gusev

Поэтому Ваш вопрос некорректен.

Улугбек

Давайте сверимся через 300 лет... Приходите... Посоревнуемся умами!!!

Одинокая Сволочь

скорее наоборот, полнейшая деградация идёт широкой поступью...

Марина

И это похоже)

Vi
Viola

Мне кажется у нас не эволюция , а закат её. Все летит в тартар.

Марина

Посмотрим

Анна Матвеева

Я шагнула в эту эпоху, выбрав эволюцию. Дорогу осилит идущий.

Sergei Sizov

я думал что у человечества деградация ума да и тела пожалуй

Сам Самыч

С 80х годов прошлого века - девальвация мозгов началась.

Марина

Не нам судить, я думаю

Сам Самыч

Суди, не суди, а деградация идет полным ходом...

Марина

Не соглашусь, перестройка идёт но не деградация

Сам Самыч

Ученые определили. что наличие смартфона в руке, снижает внимание и память на 50%. Минимум!

Марина

Это ясно и без ученых

Игорь

А с какой целью интересуетесь..стесняюсь спросить..

Наталья Грибова

Похоже, наоборот... Деградация ума и культ тела(((

Марина

🤣

Адам Адамов

Думаю эпоха ума и сознания тоже заканчивается

Марина

Не

Марина

Все только начинается

Адам Адамов

Ну, дай Бог

Галина

Пока с ума еще не сошла ,если ко мне вопрос .

Марина

👍🤣

Апрель

У нас норм, а вот вокруг скорее деградация.

Людмила Иволга

Постановка вопросе некорректна по сути.