Катерина Борисова

Вот мне интересно, правду ли говорят статистику по КОВИДУ ?🤨

Ответы · страница 2
Валерий Герасимов

Пока врачам дополнительно оплачивают КАЖДОГО больного ковидом,число ЗАБОЛЕВШИХ будет неуклонно расти....

Катерина Борисова

Разное бывает

Валерий Герасимов

Значит,я что-то,всё-таки,знаю????

Катерина Борисова

самую малость

Валерий Герасимов

Нууу..Хоть что-то...И на том спасибо!!!

Valentin Garmanov

А вы наведайтесь в больничку с ковидными и сразу станет ясно !Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать!

Катерина Борисова

я сама болею - ковидом

Сергей Суворов

врут как всегда.
вон...тётя... болеет, хрипит, а всё равно к ней на концерт пришли...

Андрей

Важна не сама статистика, а преувеличение опасности и через это остальные преступления совершаются.

Юрий Иванов

Миллионеры разбогатели на глупости тех, кто живет только для вкусной еды и болезненных последствий.

Вадим Сперанский

В СМИ? Даже если СМИ приводит реально полученные данные, то интерпретация этих данных всегда ложь

Анатолий

Конечно, правду! Сейчас и заболеваний-то других нет! И причин смерти от других болезней - тоже!

Master Roma Mamedov

Вы видите проведенные тесты по этому заболеванию,я лично не вижу и не верю в эту статистику

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

То что эта хрень гуляет по планете - тут к бабке не ходи, а статистика разве имеет значение?

Катерина Борисова

всегда нужна правда

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Катька не бузи... если ты узнаешь всё и вся, то у Тебя мозг не справится от всей правды и случится...🤦‍♂️🤷‍♂️

Катерина Борисова

нормально всё😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вооот - живи и не заморачивайся на пустяках😜 Здоровья тебе!😉

Катерина Борисова

👍😄☕ спасибо

Vi
Viola

Я думаю статистику сильно занижают , что бы паники не было , больницы забиты под завязку .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А вы сами подумайте, Китай вот говорит, что у него нет заболевших . . . Верите в такую чушь?

Катерина Борисова

Да, у них народ более дисциплинированный нежели наш

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Просто там в каком-нибудь приграничном маленьком городишке с населением 15 000 000 если и помрёт тысяч 30 000-50 000 то этого никто и не заметит . . .

Катерина Борисова

Не сочиняйте

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну если вам так спокойней то и пусть . . . ну на самом деле думаю не всё так страшно, все не сдохнем!

Vm
Vmrly

да, правда в том. что эту статистику говорят, но является ли сама статистика правдивой...

Владимир Авраменко

Надо поднимать статистику смертности за каждый год, тогда только можно узнать точно

Спартак Деменев

Катерина. Вот Вы будучи у власти. Стали об‘’ективно освещать ситуациу по ковиду?

Катерина Борисова

конечно

Спартак Деменев

Необдуманное мнение. На мой взгляд.

Катерина Борисова

мне просто интересно мнение людей

Спартак Деменев

От подобной “”статистики“...так или иначе складывается информационное поле для обзора и выбора . А это в свою очередь влияет на социум -общество. Таким вот вынуденным методом. Моделируют поведньчиские правила . Косвенно или буквально.

Славный

Молодых держат до 50, а после 60 выписывают в больнице они не нужны, и не пожалуешься

Maverick

Я слышал что некоторым даже деньги предлагали что бы смерть списывать на Ковид 19(

Maverick

Реально

Катерина Борисова

не слышала

Анатолий Орлов

Они завышают статистику, хотят, что бы народ сидел дома, так им лучше управлять.

Владислав Грецов

думаю нет....где то занижают....где то лепят всем этот диагноз....в каких то целях

Владислав Грецов

да конечно...похоже пока еще толком не понимают что это и как с ним бороться....эффективные препараты тоже вопрос...

Катерина Борисова

Да лечат всем - пробуют

Владислав Грецов

на кошечках тренироваться надо

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Может и правду, но не все с ковидом. Сейчас всё на него валят, даже самоубийц

Sergej Sklyarov

Плюс-минус ! Сколько заболело, переболело и откинулось ! Арифметика просто !

Саша Груздов

Конечно-же нет...И отношение врачей во многих регионах отвратительное.

Марина Мирных

Нет конечно.Много тех переболевших,которые даже не обращались к врачу

Фарзана Байгильдина

Никто не проверить не может. Статисты, что скажут сверху то и пишут

Чужой

О какой правде может идти речь если погрешность тестов от 20% до 30%.

Seduce Mi Mente ;)

Мне кажется нет.
Где-то преувеличивают, где наоборот уменьшают.