Залина Красова

Правда ли, что если становится неинтересно видеть одни и те же авы в ответах (одних и тех же отвечающих),

становится скучно, с Ответов уходишь, а мужчина, который хотел бы видеть тебя на Ответах, не получает то, что он хотел бы.

Алексей Мирсаетов

Да. И на его могиле будет надпись "Он её так и не встретил... ")

Юл
Юлия

Вы себя Поняли?) ) я не очень)

Вячеслав Квасов

я нахожу людей) и мне не надоедают они) всегда есть о чем поговорить) даже ближе становимся) Можем уже встретится и в гости пригласить)

Андрей Комаров

Так надо авы чаще менять, как я