Ма
Машынька

У одной близкой моей подруги роман. Она замужем и очень устала от одиночества.. и появился мужчина... Почему же она стала еще несчастней?)

Ответы
Ka
Kalkun

Взрослая дочь пришла к матери и спросила у неё совета:
— Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нём. Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из души. Что мне делать?
На эти слова мать ответила дочери:
— Доченька, наши чувства — это цветы, которые растут в нашей душе. В твоей душе сейчас два цветка. Один из них — неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу, который ты сама посадила. Он будет цвести всю твою жизнь и принесёт радостные плоды, если ты будешь поливать его.
Другой цветок — яркий, но ядовитый цветок страсти, который вырос без спроса в твоей душе, и как сорняк крадёт все силы у первого цветка. При этом он недолговечен и бесплоден, как ни поливай.
Доченька, не в твоих силах вырвать второй цветок из души. Он есть. Но ты всегда имеешь выбор. Ты всегда можешь выбрать, какой цветок поливать, а какой нет. Если ты будешь поливать только первый, то второй скоро завянет и перестанет отравлять тебе душу

Юлия Александровна

ей надо упростить максимально свою жизнь -развестись с мужем,если инвалид оформить в приют , и не заниматься самоедством, на своем горбу всех не вывезешь, и выйти замуж и быть счастливой

Наталья Демешина

Мы , чем старше ,тем больше боимся себе навредить...а вдруг, а вдруг? ...вот что нас больше страшит...и бросить боязно и нового страшно...мудреем с возрастом...скорее останется с бывшим!

Ольга Просто ******

Одиночество в браке..расспостроннное явление..а муж развод не дает..к любимому не отпускает..вот и несчастна от этого...

Владимир

потому что нужно таиться и шифроваться, как бы чего муж не узнал, и любовника вся эта ситуация не устраивает

Vahtang

Потому как проблема в другом!В ней самой,пусть найдет согласие сама с собой,и тогда все наладится!Удачи!🥰

Сергей Кузнецов

Видимо частая смена партнеров утомляет. Никому не может доставить удовольствие.. и ей никто..😭

Сергей Субботний

сама не знает, что хочет. есть такая категория людей, у которых всё, которым всё не слава богу.

Ма
Машынька

Она любви хочет... Она точно знает, чего хочет...

He
Helen

Делить себя надо на мелкие кусочки. Разрываться .А кому понравится себя рвать на куски..

He
Helen

И мыслеформы все распылись

Константин Голицын

Это тоже песня. Не люблю этого автора, но ритм нравится. Гораздо лучше, чем над головой

He
Helen

Что за песня?

Константин Голицын

Здесь песни не отправояются

He
Helen

Lady Winter 🇷🇺

Предает себя и мужа, а это вызывает отток энергии. Да и новый мужчина вряд ли ее уважает.

Ма
Машынька

Не предает она.. Нельзя предать предателя...

Lady Winter 🇷🇺

Пока замужем нельзя гулять на стороне. Предали - разводись. Будет терпеть - скоро начнет сильно болеть..

Ма
Машынька

Все сложно...

Lady Winter 🇷🇺

Все очень просто. Самоуважение главное.

Майя Пракрити

Потому что есть закон Бога ! Нету знания института семьи значит есть страдания

Майя Пракрити

Начинай с себя а она подтянется

Ма
Машынька

Я то при чем? Мне за неё жизнь не прожить...

Майя Пракрити

Людей можно менять только примером

Ма
Машынька

У меня нет любовников.. )) Но это вряд ли кого-то остановит))))

Майя Пракрити

Храни себя для мужа ) это ценно

Костя Кузнецов

Ну потому, что, новые проблемы появились, ну и предателем быть наверное стресс

Владимир Пермяков

теперь ей подмываться чаще приходится, а это время, а время-это деньги!)

Владимир Пермяков

на всех глупцов сострадания не хватит...

Ма
Машынька

А она не глупа... Она просто уставшая женщина и хочет тепла, как и все...

Владимир Пермяков

пусть разведётся и идёт в объятия тепла по-честному, а не так!

Ма
Машынька

Ага, а тот... тогда погибнет просто... На самом деле это - жертва...

Игорь Морозов

Дело не в мужчинах , дело в не правильности выбора жизненного пути .

Ма
Машынька

Хороший ответ.. Благодарю)

Татьяна Tatiana

потому что не знает, кого выбрать....одного жалко, а другого - любит

Ма
Машынька

Да.. любит... и жалеет... А в результате.. одна боль...

Татьяна Tatiana

так ей себя в первую очередь полюбить надо...а потом и решение придет

Ма
Машынька

Вот и я ей об этом говорю... Задавила себя виной...

Се
Сергей

не тот мужчина ... только пользует или что еще хуже не может этого

Алексей Прибылов

вместо возвращения мужа-другим занята...а уйти к нему не может....

Олег

она может сама так себя ведёт что с любым мужчиной ейй одиноко?

Собеседник

Это она вам по ушам "проехала" ,чтобы вы нас тут "очень удивили".

Mariwa

нужно искать другого,алкоголь это всё человек в нем погибнет.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Не зря же говорят "женщина решает проблему, создавая другую"

Ник Ци

Мущщина - кАзёль попался... Или она, сцука конченая!! 😁 😁 😁

Михаил Татаринов

она замужем и есть еще мужчина(Роман) сложно сделать выбор

Вячеслав Чалый

Спросите у подруги... Может мужики не те... Причин то много.

Вячеслав Чалый

Спросите у подруги... Может мужики не те... Причин то много.