Дмитрий Макаров

А почему геям пофигу на внешность, а женщинам нет?

Ответы
Наталья Лухверчик

Потому что греху все ровно внешность и внутренность,а человек ищет духовного ,душевновного и человечного. Обратите свой вор на Иисуса Христа,и вы больше не будете задумываться над таким вопросами.

Дмитрий Макаров

Я разуверовался в последнее время

Наталья Лухверчик

Вера-это осуществление ожидаемого,и уверенность в невидимом.(Библия). Только верующий человек спасется в день второго пришествия Иисуса Христа!

Виктория

да ладно! Я знаю много мужчин, которые тратят времени на свою внешность куда больше чем женщины! Про геев ничего сказать не могу, если они есть в окружении, то скрытые

Дмитрий Макаров

Конечно если они предлагают.

Виктория

ну чтож, теперь вы знаете каково нам женщинам отбиваться от мужчин )))

Дмитрий Макаров

Да мне проще, послал, Да и всё, многие понимают сразу.

Виктория

ну вот, а вдруг раните тонкую натуру? )) Надо быть мягче!

Дмитрий Макаров

С ними нельзя по мягком, не понимают)))

Юрий

как это пофиг? Подруга рассказывала, что у геев такая косметика, что не каждая женщина себе может позволить. Бабы на работе часто этим пользовались)))

Дмитрий Макаров

Я немного про другое, им пофиг на внешность партнера, а женщинам нет.

Юрий

🤔

Alex Ey

они тебе признались что пофигу? Скажу так мужик мужика не цепляет, а женщина Женщину превлекает даже если они гетеро

Дмитрий Макаров

Нет не говорили, а почему то подходили.

*Просто Гостья*

Как это геям пофигу? Вот гей парад в Лондоне ... 🖼

Дмитрий Макаров

Да кто же их знает??!! Вот и задался вопросом.

*Просто Гостья*

Гоните их в шею...

Дмитрий Макаров

Да гоню, конечно, только вот девушки не хотят знакомиться.

*Просто Гостья*

Может не там, где надо знакомитесь?

Дмитрий Макаров

Да везде! Сайты знакомств, кмно, выставки, музеи, транспорт, парки, кафе итд

Deribas

Это крендель на живца геев ловит, мол: "Как так, пофигу на внешность? А вот у меня- не пофигу!!!"

Юлия. *

Их жизнь и так обидела ( ничего личного и никого не осуждаю), толку от этой внешности

Дмитрий Макаров

Так женщинам же важна внешность партнера!

Юлия. *

Внешность-вещь относительная, для кого-то идеал, а для кого-то пройдут мимо и не обратят внимание и как правило внешность обманчива. В вот то что внутри человека, поверьте, это важней внешности

Дмитрий Макаров

Я это знаю, но 85% людей это не докажешь

Юлия. *

Этим людям ничего не нужно доказывать

Zelo B.a.p

Интересно, вы как лгбт представитель говорите от имени всех?С чего такие выводы?)

Zelo B.a.p

Я как девушка,скажут так ,я не буду подходить к парню если он мне не нравится,если я сильно стесняюсь его,или если не увижу что у нас одинаковые увлечение.Например,увидела я в супермаркете парня,а держал он мангу Наруто,или КРД,(мои мысли,свой человек) или покупает он гта 3,по цене гта 5,я:Извините что так внезапно,но лучше купите гта 5 за ту же цену только в магазине(говорю адрес)я там покупала с хорошей скидочкой,(не подумайте я не работаю там)и это не реклама

Дмитрий Макаров

Я понял, что это лишь пример.

Zelo B.a.p

Вы хотите действий?Надеюсь вы найдёте человека,и у вас все будет хорошо)Я лично так подхожу к человеку если увижу одинаковые хобби)да я немного странная,но такая я по характеру)в качестве примера для вас,кусочек моего диалога)кстати так я нашла себе друга,с которым дружу уже 2 года)

Дмитрий Макаров

Да я действий и не жду, я сам подхожу, примерно по таким же схемам))) прикольно, судя из ваших ответов вы очень хороший и позитивный человек! Счастья вам!

Zelo B.a.p

Благодарю)желаю вам того же,удачи нам

Лариса Базилевская

Да ладно))). У меня был салон. Там геи так себя вылизывают, женщинам в пример.))))

Лариса Базилевская

Что за реал у тебя?😁

Дмитрий Макаров

В реальной жизни. Тут уже назнакомился, хватит...

Лариса Базилевская

Так что тут сидишь то? Иди на улицу. Посмотри сколько красивых девочек гуляет, познакомься. Какого здесь сидеть? Тебе что 50 лет и все в попе?

Дмитрий Макаров

Знакомлюсь, но всё мимо

Лариса Базилевская

Придет и твое время. Не переживай. Лучше личного контакта нет ничего. Интернет-просто сеть. Это не то место, где можно познакомиться. Мы люди, а не роботы с платами. Иди в народ. Не старайся здесь найти свою любовь. Это отдых, время провождения. Не циклись. В магазине подойди к девушке. Невербальные отношения важны. Что за панацея сидеть в сетях. Это участь пенсионеров, которые ходить не могут. Чеши на улицу....

Александр Колосов

Геям-то не пофиг, как и трансвеститам. Держусь от них подальше, неуютно рядом.

Дмитрий Макаров

Я то держусь

Александр Колосов

В смысле?

Дмитрий Макаров

Подальше, но иногда липнут((

Александр Колосов

Меня один три дня выслеживал, простите, "защеканец", сразу-то и не понял, пока он конкретно не предложил. Я: Вот я спокойный, мягкий, иди от сюда, то бы был на моём месте мой друг-дальнобойщик, зубы свои уже не сохранил. Ушёл. На следующий день пацанам: Вот такая незадача случилась. Они мне, смеются: Ты не знал про "тётю Витю?". А у меня дрожь по телу.

Дмитрий Макаров

Да, блин, бывает... Они везде. Ну я тоже мягко посылаю. Вот почему бабы так не подходят?!

Александр Колосов

Зачем? Женщина рядом, сам постарайся, она ответит.

Та
Татьяна

Потому что геи по природе мужчины, а забота о внешности - не мужское качество.

Овца Петти Мутон

Геям вообще не пофигу, они выглядят более ухоженно, чем большинство женщин.

Дмитрий Макаров

К выбору партнера я имел в виду

Овца Петти Мутон

Геи ухоженные, так что не пофиг, просто внешность и бабки это не главное, но некоторое отражение человека. Всем нравятся красивые люди, увы, они привлекают внимание.

❤️Мышка С Марса❤️

чтоб ухоженным был, бритым и гладким))) а геям ещё как не пофик. а то мало ли

❤️Мышка С Марса❤️

))) но я же энциклопедия))

Константин Южный

Ты моя сестра значит! Я - энциклопед! Правда Гугл сцуко, конкуренцию нам составляет и иные всякие ресурсы информационные, но я овладел тайным знанием!

❤️Мышка С Марса❤️

Лайк с меня 😇

Константин Южный

А с меня как с гуся вода! И лайк канешна тоже!😎

Валерий Герасимов

Да,потому,что геи - пидоры!!!..Они в женских нарядах вообще не разбираются!!!

Мария Лазарева

Не сказала бы! Ухоженность многих зашкаливает. Женщины как-то попроще.

Дмитрий Макаров

Я про выбор партнеров

Мария Лазарева

Похоже, они на это обращают пристальное внимание. Не все равно.

Николаус

У них нет выбора! Или он настолько мал,что им не до жиру,лишь бы в жилу!

MคLꭵήค

Ничего подобного. Они то как раз на внешность обращают внимание.

Дмитрий Макаров

Так то оно так.

MคLꭵήค

А что не так то ?)

Дмитрий Макаров

На морду страшный

MคLꭵήค

Сами себя охарактеризовали или кто помог ?)

Дмитрий Макаров

Да, очень многие говорят

Миша Лакомов Михаил

потому что там капитализм и нужны деньги а у нас понты для нищих.

Краями Прошёлся

Оголодавшие они бедолаги, потому на любого броситься и готовы

Алекс Венцель

Женщины смотрят на партнёра спереди, а педерасты сзади...)))))))

Константин Южный

А ты откуда знаешь каково геям? Закрадываются подозрения!🙂

Константин Южный

У меня к ним негативное отношение! ( жизненный опыт!)))

Дмитрий Макаров

У меня тоже. Задолбали они.

Константин Южный

Причём не на прямую, а пропагандой своей! Радужной!

Дмитрий Макаров

Раньше за это сажали)

Константин Южный

Блеать ! В Библии даже садомитов визувивием уничтожили ... спасся только один Лот! Вот откуда они возникли тогда? Возродились из пепла истории?!

Елена Ежова

Потому что геи, это умолешенные люди, поэтому им всё равно

Дмитрий Макаров

А все остальные ищут красивых?

Елена Ежова

Конечно

Дмитрий Макаров

Ясно

Elena Hvan

Первый раз такое слышу , они же очень щепетильные на образ

Дмитрий Макаров

К выбору партнёра.

Elena Hvan

Нет , у них хороший вкус , они большей частью или стилисты или визажисты или парикмахеры и одеваются с иголочки

Людмила Державина

они очень аккуратны...одеты с иголочки...парфюм...и манеры...

Татьяна

на внешность свою или на внешность объекта воздыхания?

Дмитрий Макаров

Объекта

Татьяна

ну, геи может не обращают внимания на внешность партнера, потому что их мало и они "в подполье". А на безрыбье, как правило, и рак- рыба

Дмитрий Макаров

Ну да..