To
Tosha

lancia Lybra 2001г. в 2.4 jtd непонятная проблема!!!

Подскажите пожалуйста что делать??? машина набирает скорость до 100 км/ч а потом как педаль газа не дави больше не едет и на тахометре никаких изменений 1900, потом после сброса скорости до 70-80 км/ч начинает работать нормально. однако после следующего запуска при наборе скорости возникает таже проблема.

чек не выбивает

Ли
Лидия

мозги коробки видимо

Настенька Бурсикова

Экзотика в наших краях - ни разу дел не имел.... Че можно предположить "по аналогии"... А по аналогии можно предположить богатую смесь - в каком-нить цилиндре заливает свечку, бенз идет в выпускной, датчик на выпускном это дело фиксирует и отрубает педальку.. . Может возникать из-за заправки хреновым топливом. Чек-то не вылезает?

Анастасия

Лямбда-зонд. Еще проверь компьютер, только не тот что дома стоит.

Егор Котляров

Перезагрузка компьютера тебя спасет!