Самсон Саакян

кто рабирается Rover 45, 2 турбодизель, 2001г. проблемы с электропроводкой?

2 недели назад снял машину с сигнали-и и завел машину. после этого я ее заглушил, опять завел попытался заглушить не глохнет, а ключ из замка выдернул. Кое как заглушил на задней скорости, после этого на панели стали постоянно гореть при не работающим двигатели датчики аккумулятора. масла и накала. был в сто что то они делали на 1.5 недели стало работать как часы, сегодня ехал вкл дальний свет, загорелась лампа поворота и не гасла мин 5, после того как погасла я остановился, заглушил машину, попытался завести горит индикатор аккумулятора, а датчики накала и масла не горят
загнал машину на сто . что может быть кроме контактной рулевой группы?

может ли аккумулятор? то есть заклинила 1 банка в аккумуляторе на проблему с электропроводкой

Галчёнок Лисина

нет, АКБ никак не влияет на твою проблему, скорее всего даже яя уверен перетернлись провода где то, и коротят, все лампочки на панели приборов обычно загараются при не раотающем генераторе, но раз ездил то не в нем дела, ззначит как и говорил я уверен что это всего лишь перетершиеся провода, не забывай в России живем, с наши дорогами не редкость, удачи)