Юсик Пандочка

Проблема с аккумулятором в Rover 214 1997 г. в.

Вообщем суть проблемы: чтобы завести авто нужно прикуриваться, но даже после примерно 30 минут езды аккумулятор не заряжается (то-есть если глохну - опять прикуривать) , клеммы хреновые, неплотно зажаты, напругу мерял, на клеммах было 11.8, решил, что заряжу акк дома, а клеммы под замену. Может что еще нужно сделать? в чем может быть проблема?

думал менять, но подумал что все из-за клемм

Сергей Сазонов

а ума не хватает аккум поменять ?

Eugene

Выкинь его На Помойку! Автомобильный аккум живет 5лет. А потом-ебля.

Танюшка Трихункова

Нужно померить напряжение зарядки на заведенной, должно быть порядка 14 вольт.