Екатерина Сизова

землетрясение в сочи час назад было или нет?

Наталья Матросова

Вечером не было.... а утром, 27 декабря, в Сочи снова ощущались подземные толчки.

Землетрясение произошло в 09.15 в акватории Черного моря у побережья Абхазии.
Глубина эпицентра составила 40 км. Магнитуда колебаний - 3,9 балла

За прошедший год в городе Сочи произошло 19 землетрясений. Самое сильное – 23 декабря. Сейсмособытие, произошедшее 26 декабря, было слабее.

История землетрясений говорит о том, что когда происходит множество малых землетрясений, сильных не бывает. Конечно, жителям нужно знать, как вести себя при сейсмособытии, но бояться и паниковать не надо!!

Антон

ниче не почувствовала.. . а вообще нервы на пределе.. . все время кажется