Иванутая

Соблюдаете диету?😂😂😂🖼

Ответы
Александр Колосов

Я ж мужчина, облизнулся на такой соблазн. Про кислоты не знаю, а вот отсутствие животных белков в организме ведёт к слабоумию, особенно у маленьких детей. Любая диета, кроме лечебной, вредна для организма. Надо ведь проверять метаболизм, а не издеваться над организмом. Кроме того, жировые отложения у женщин - это будущий корм для ребёнка. Природа. Только не путайте с ожирением. А такую попочку обнять приятно, да и желание вызывает. Всё в природе устроено для продолжения Жизни. Я ем всё подряд, но есть некоторые продукты, что сам организм не принимает.

Сvetana

Надо не соблюдать диету, а изучать себя и чувствовать, что в данный момент не достаёт Вашему организму и что Вам хочется поесть- подсказка Вашего организма, что именно этого ему и не хватает. Остальное - всё хорошо в меру! )

Alina Nn

и чего только не припишут Оксфордским и лондонским исследователям! потому что знают, что на нашего человека это влияет больше, чем фраза "академик Иванов провел исследование - чем меньше грудь, тем выше интеллект"

Товарищ Сухов

Тоже мне открытие. Испокон веков в жёны брали жопастых девок, потому что от них самое крепкое потомство. Узко-задые девахи просто не могли нормально рожать.

Иванутая

Но все равно ж рожали))

Товарищ Сухов

Нет , узко-задые не рожали , часто умирали в мучениях .

Иванутая

Сейчас рожают все)

Товарищ Сухов

Да, кесарево сечение позволяет, становится всё больше слабых и недоразвитых.

Иванутая

Почему они недоразвитые?

Товарищ Сухов

Читай свой вопрос 😏

у пиндосов в задницах все мозги сосредоточены. и по этому они всегда говорят и мечтают о правильном. но делают совсем другое!))

Владимир Павлов

Да соблюдаю.....а всё никак да никак....наверно меня кормить надо лучше....))).....

❤️Мышка С Марса❤️

соблюдаю, и стараюсь сладкого в рот 10 грамм совать. достаточно. похудела сильно, животик няшечный.

Иванутая

Огонь 🔥

❤️Мышка С Марса❤️

😊спасибо. набирала как-то вес, а сахар 5.9...а счас не знаю какой. это был ужас. Забыла, что холестерин 6.2..

Иванутая

Это сила воли должна быть!)

❤️Мышка С Марса❤️

она и есть) сходила к терапевту, анализы ужас, потом стала правильно питаться. и килограммы ушли

Иванутая

Я сча тоже купила марафон, попробую пп

Александр Кива

Это место, как правило наследуется, а не является результатом пренебрежения диетами!

Cергей Блинов

Фантастическое наблюдение английских учёных!)) Женщины и девушки XXXXL важнее S-очки!)

Владимир Ольшанский

Не зря же в России говорят:"Спасите наши души",а англосаксы-"Спасите наши задницы"...

Андрей Евдокимов

Английские учёные,они такие английские... Но и нашим ясно что жопа это хорошо..

An
Andrey

ну блин, таким Макаром и портится новогоднее настроение у молодых людей 🥺😐

An
Andrey

☺️

Иванутая

Зачем ему диета?

An
Andrey

толстым становится, ненадо

Иванутая

А мне нравятся толстые коты))))

An
Andrey

я не хочу гибили от ожирения

Se
Sergeo

так шутят те кто не страдает от лишнего веса по причине
гормонального сбоя

Олег Розов

Омега-3 в рыбьем жире и льняном масле. В жирной жопе совсем другое вещество.

Ольга

То то,смотрю,многие жопы стали качать,видать,уму разуму набираются😄😄😄

Амина

Мне сейчас особенно не к чему худеть, да раньше не было необходимости🙂

Пушистая

Поэтому бабы ринулись срочно накачивать задницы)) чтоб умнее казаться

Краями Прошёлся

Вот она пословица где второй смысл обретает
Задним умом крепки!☝️😌

Иванутая

А то))

(◆_◆)

Отчасти. Если я ее начинаю соблюдать, то у меня потом изжога бешеная.

Иванутая

Какой-то странный организм у вас))))

(◆_◆)

Угу. И нормально сажусь есть только один раз в сутки. Больше не лезет. Будто пищеварение уснуло, проснулось и снова спит.

Иванутая

Надо к гастроэнтерологу обратиться)

(◆_◆)

Неохота. Мне так удобно.

Иванутая

Ну хорошо тогда))

Игорь Пискарев

чем больше попа тем здоровее зуб, с больными зубами такое не наешь

Иванутая

Логично!)))

Алексей Пимяков

блин такую увидишь и еще вдруг доступной так все мозги потеряешь

Евгений Мирошниченко

да, перешел на трехразовое питание. понедельник, среда и пятница

Константин

Нет..и вот в тему..почему мужики смотрят на попы? Выбирают умную

Проходил Мимо.

А я все понять не мог - чего тупой такой??! Так вот в чем дело!!😂

Проходил Мимо.

Ахаха)))))))) Вот! Вы не видите проблему - а она есть!!🤣🤣🤣🤣

Иванутая

Ну рассказывайте!)))) Мы собрались в анонимном кругу алкоголиков)))))

Проходил Мимо.

Это цитата))) Точнее аллюзия😜

Иванутая

😂😂😂

Vlad Berezin

А это ничего, что омега-3 и мозг в разных полушариях организма?