Регина Лукьянчук Шуран

скажите если человек учится на юриста в украине, тогда в россии это образование не будет иметь значения? разные законы

не только в россии я имею в виду вообще страны ЕС, США.. . все таки тут законы одни а там другие ?)

🙂

Наталья Савицкая

....где учился-----там и сгодился

Полина

нет, есть соглашение между Украиной и Россией о взаимном признании документов об образовании