ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Господи! Какие же мне ники, если так можно сказать, не давали! В сетях,в жизни, особенно на курортах. Ну, Гарик, Гоша, Фома, Фомуля - это ладно. Это производные от моих имени и фамилии. Котик, Мурзик, Барсик - куда не шло!, а вот Кекс, торт Прага - это как то...! Я тогда одной тёте из Кременчуга ответил, что "может я и торт, но если меня хомячить в одну харю, то вместо оргазма можно подхватить диабет!" На одном из пляжей большой Ялты меня назвали гостьи из дружественной Армении, при чём на чисто русском, ливадийским шерифом. Один раз , совершая хождение в народ, как один из друзей Белинского и Герцена , делая вылазку по горным посёлкам. В кофейне посёлка Кореиз, молодая официантка, посмотрев на мою наколку на плече, процедила сквозь зубы : "Злобный морской волк!" Это как? Какое то нарушение стилистики. Волк и так злобный! Он и так, если волк, то недобрый. Всё ровно, что вода водянистая! Надо ждать ещё каких то сюрпризов?

100
1
0
Другие вопросы
где скачать базу по ОПО В ИНЕТЕ
хочу подтверлить у себя плоскостопие 2 степени.
помогите пожалуйста)) заранее спасибо))
Скиньте пожалуйсто курсовую по финансам на любую тему!!!!
знатоки Comedy Club отзовитесь :)
Автомобиль ВаЗ 21099, машина стояла заведенная, и вдруг...
Как приспособить лапку КПП мотоцикла?
Какие у Вас незыблемые критерии Хорошего человека?
Вопрос мужчинам- какая должна быть женщина чтобы она вам понравилась ?
что такое гутроном и с чем его едят???
На каких аккумуляторах имеется индикатор (глазок) ? На обслуживаемых или необслуживаемых?
я гр. РФ, проживаю в Украине по виду на жительство. Для выезда на пмж РФ-мне нужно сделать справку о незадолжности или нет
Экстрасенсы с ТНТ реально много могут или это очередной развод ТВ?
Грузчики не смогли занести диван в квартиру. И при попытке это сделать повредили обшивку...
Кому бы понравилась жена как маша?! ? Из мультика маша и медведь.