Ислам

Грузчики не смогли занести диван в квартиру. И при попытке это сделать повредили обшивку...

Сегодня купил в мебельном магазине диван. При покупке в салоне договорились о доставке его на 5 этаж.
В связи с тем что диван имеет большие габариты грузчикам не удалось занести его в квартиру.. . При попытке занести его "через силу" обшивку дивана порвали ...
Итог: диван не занесли, при транспортировке его изуродовали.
Естественно акт приемки-сдачи я не подписывал. Грузчикам не заплатил, и они уехали вместе с покоцанным диваном.
Вопрос следующий:
Завтра мне предстоит ехать в салон, где я покупал этот чудо диван. Хочу вернуть деньги обратно. Как себя вести и могут ли мне отказать в возврате денег.
И обязан ли я оплачивать услуги грузчиков, которые так и не доставили мне мой заказ.

Забыл добавить, что диван не разборный, о чем продавец нас не предупредил.... Поэтому вариант разобрать мебель и занести её по частям не рассматривался...

Екатерина

Смело наезжайте на салон. Пригрозите судом, если что. Ничего Вы им не должны. Будут вопросы пиши. Помогу.

Doston Janapov

нужно было дать иголку и пусть они на месте зашили бы
или сошлись на то что не рассчитал и диван в квартире не помещается

Рё
Рёрјсџ

откажитесь вернут... если нормаль магаз