World See
World See

Зайдёшь в интернет,перелопатишь море инфы,выйдешь а в голове пусто,защита организма работает или память ни к чёрту?

76
4
0
Ответы
Ст
Станіслав

А нечего в интернете информацию читать.Ее лучше на носители скачивать и читать в форматах пдф или еще каких удобных. Внимание рассеивается и не концетрируется на информации. Читайте и перечитывайте также конспектируйте то что вам нужно и вновь перечитывайте через некотрое время пока отдыхаете от чтение и работы в целом.

1
0
World See
World See

согласен

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не разобрался

2
0
World See
World See

в чём?

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

в море инфы

1
РБ
Раиса Бобкова

Защита)))

2
0
World See
World See

я тоже так думаю...вот сны..тоже не запоминаются все

1
Другие вопросы
не действует тариф супер мтс
сколько стоят reebok classik. кроссовки для повседневного нашение
Ответ в телефоне: "Подождите, Ваш звонок оченьважен для нас" Это Обалденный юмор и ЛО надо давать однозначно
Посоветуйте наилучший международный сервис отслеживания почтовых отправлений
Как думаете, что свершиться с тем кто последним ответит на мой вопрос??? этот
Где можно купить хорошие и стильные часы подруге в подарок?
Где в Тюмени можно найти магазин, типа для фанатов Дневники Вампира. Нужно кольцо Кэролайн и кулон Елены Гилберт.
Есть у кого нибудь в москве знакомы, которые торгуют электрооборудованием? и что бы сайт был. тепловые пушки, генератры...
смотри внутри. с какими сапогами (цвет и фасон) можно носить темно синее пальто чуть ниже колена?
А когда Вы помогаете людям - знакомым -решить их проблемы -хотя бы словом -идеей, Вам самим становится плохо?
Кто из них самая сексуальная?
Какую модель наушников купить из линейки monster beats?
Реально ли заработать с помощью интернет-магазина? Например такого [ссылка появится после проверки модератором]
Правда или нет что умер солист группы "Китай" Григорий Радуга? если да, то в каком году число и месяц?
Подскажите пожалуйста контакты Мегасервис? говорят они занимаются установкой бытовой техники по всей России.