Сергей Левшонков

А когда Вы помогаете людям - знакомым -решить их проблемы -хотя бы словом -идеей, Вам самим становится плохо?

значит я эмоционально слабая?
забирают положительную энергию?

Ма
Машулька

Наоборот и знакомым и незнакомым - становится хорошо, настроение поднимается))

Галина Маслова

всё лучше, лучше и лучше, и так вечно.

Ал
Александр

знаете ли, были случаи, когда помогла и себя обокрала, плохо не было, просто больше так делать не стала.

Pa
Pavel

поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется)

Мирель Чолпонкулов

да бывало. не благодарные люди часто встречаются.

Ed

нет, никогда не становится.
я наоборот, Обретаю еще Больше сил когда понимаю что смогла кому то помочь- делом, советом, идеей, просто кого то выслушала, поддержала :))

Султанай

нет. но по-моему посоветовать что-то человеку - внушить свое мнение: как бы сделал ты. Человек сам должен решить чего он хочет

Елена Павлова

Нет. Я донор, в данном случае. Если только постоянно кто-то берет от меня энергию, то я могу себя просто неуютно чувствовать и то на время.

Жангали Пшенбаев

Помогают советы из Библии. "Большее счастье давать, чем получать". (Деян. 20.35)