Яковлев Андрей

Он мне пишет, хотя мы плохо знакомы! Он меня любит?

Коля Слеп

Не верь мерзавцу!!

Павел Мольков

Пишет и любит это совершенно разные понятия.

Елена Шарова

От безделья пишет... .
Какая на хрен любовь

Игорь Вакуло

Я живу со вторым мужем 4 года. Он мне готовит всякие вкусности, дарит подарки, водит меня гулять в парк, на речку, возит летом на море. У нас классный секс, мы находим общий язык по любому поводу, он отлично относится к моему сыну... Скажите, он меня любит, или просто он со мной потому, что я не вредная, хорошо готовлю,... а на самом деле он просто ждет, когда встретит свою любовь????

Ви
Виктория

Конечно нет, детка! ) очнись уже, проснись наконец! С такими суждениями можно и проблем себе не обратимых найти !