.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

А вот такой вопрос... Есть ли мысли, факты или поступки, о которых вы не рассказываете никому или рассказываете кому-то другому, а не партнеру, чтобы сохранить отношения?)🤔

Ответы
Константин Канев

ну с партнером нужно всегда говорить открыто и честно особенно о своих желаниях ,а если есть что то такоеее ,то лучше пусть оно умрет у вас внутри и не выходит наружу...а чужим людям нельзя доверять свои тайны ...иначе это уже будут не тайны...если знают двое это не тайна уже

Володя

Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Володя

👍

Володя

Блажен, кто смолоду был молод,
Блажен, кто вовремя созрел,
Кто постепенно жизни холод
С летами вытерпеть умел;
Кто странным снам не предавался,
Кто черни светской не чуждался,
Кто в двадцать лет был франт иль хват,
А в тридцать выгодно женат;
Кто в пятьдесят освободился
От частных и других долгов,
Кто славы, денег и чинов
Спокойно в очередь добился,
О ком твердили целый век:
N. N. прекрасный человек. Но грустно думать, что напрасно
Была нам молодость дана,
Что изменяли ей всечасно,
Что обманула нас она;
Что наши лучшие желанья,
Что наши свежие мечтанья
Истлели быстрой чередой,
Как листья осенью гнилой.
Несносно видеть пред собою
Одних обедов длинный ряд,
Глядеть на жизнь, как на обряд,
И вслед за чинною толпою
Идти, не разделяя с ней
Ни общих мнений, ни страстей.

Алекс Венцель

-Вот бы правду говорить заставить всех. Вот бы смех-то был , вот это был бы смех...М.Ножкин А если серьёзно, то у каждого есть такие мысли которые вряд ли кому озвучишь, но приятно вспомнить...))))))

Виталий Рогов

Это возникает как следствие неуверенности в безошибочности, или неуверенности, что их изложение может быть правильно понято. Нежелательна фальшь во имя спасения.

Ни
Никита

Нет. Я состоял в отношениях 12 лет назад. От Кати у меня не было секретов. Если мы хотели, например, заняться сексом втроем, мы это обсуждали лично друг с другом.

Вакиль

есть, это мысли которые никому никогда не скажу, это фантазии о сокровенном... Есть и поступки, тоже промолчу, потому как я там не очень комильфо....

Кт Мпо Ду.

У любого человека есть личные тайны. Я, например, в носу пальчиком ковырять люблю и никому, и никогда об этом не рассказываю.))

Мятежный)

Есть такие... пробывал их озвучить... но после попыток этих стал замечать, мягко говоря, любопытные взгляды на себе)))

Ви
Видитьненужно

хороший вопрос очень тонко подмеченный .)) Не говорю не кому вообще , хотя отношений нет

Lady Winter 🇷🇺

Нет ничего такого.. муж замечательный, делать ему подлость изподтишка чистое безумие..

La Testa

У меня нет отношений, я творю что хочу, и могу рассказать, если захочу это говорить

Борис Иванович Тимошенко

.... всего хватает ... для того что бы меньше знали... жизнь прожить не поле перейти...

Владимир Авраменко

Всего хватает. Поделился с одной, ну очень много гадости в мой адрес написала

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Я бы тоже их вам написала💁‍♀️

Владимир Авраменко

Мне по барабану, главное мои знакомые, чтобы об этом не слышали. Я даже Ваше фото не смотрю -- Вы поняли, что интерес убить время и всё

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да пофиг вообще)

Владимир Авраменко

Я рад очень

Загадочный Собеседник

Есть воспоминания ,которые не обязательно знать моим ныне близким людям.

Аман Карамсаков

Это скорее женские тайны. Мужчины как правило прозрачны и честны)))

Аман Карамсаков

Мечта, а не муж)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ой)) вообще прям))

Аман Карамсаков

И ещё скромный)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Я заметила)) ладно, пора спать, завтра на работу) спокойной ночи)

Аман Карамсаков

Спокойной)))

Израненное Сердце

конечно...зачем мужу мы будем рассказывать о нашей знойной любви

Алекс Алекс

должен быть тот с кем можно поделиться, но опять же не всем...

Андрей Павлович

Такого никогда не было. От Юли у меня секретов не держалось.

Светлана Филюкова

у меня-- нет, я уже давным-давно- придавно-- не сплетничаю,

Владимир Дружин

У каждого не хватит денег, что бы икупить свои грехи...)

А. А.

У всех женщин есть...)) Все изменяют своим мужьям )

А. А.

Жаль что и для вас это больная тема )

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Не не не)) у меня такого не было слава богу))

А. А.

Странно .. тогда откуда столько агрессии в сторону мужчин?))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

да нет агрессии то)

А. А.

Да... Ну ладно...

Марина

А зачем все рассказывать, какая необходимость?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ну как, а как же доверие..

Марина

А это тут при чем?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

При всём) как же жить с тайнами?) Получается недоверие..

Марина

Не все и не всем надо знать, при чем тут недоверие

Черный Ангел

А где гарантия что он не проговорился?

Саня

Есть. Я думаю у всех есть свои секреты

Милош Йованович

Вообще никому не расскажу..Зачем?.