Мистер Исключительный

Муж должен ставить приоритетные задачи, а мелочи его не касаются?😉

Ответы · страница 2
Га
Галина

да. Но... ставить задачи перед собой!

Надежда Семёнова

У каждого свои в семье обязанности.

Юлиана

А кто мелочами будет заниматься?))

Мистер Исключительный

мамуля)))))))))))))

Юлиана

Если звучит слово "муж", то мамуля это кто? Свекровь?

Мистер Исключительный

просто фильм вспомнил, Савелий Крамаров и Леонид Куравлев играли))

Мистер Исключительный

А мелочами занимаются все, кто свободен..

Юлиана

Оу

Волга

Решать он их должен, а не ставить))

Мистер Исключительный

семья без курса, как корабль без компаса))

Волга

Штурман чаще жена в семье))

Мистер Исключительный

пусть так думает))

Елена

а кто будет мелочами заниматься?

Мистер Исключительный

не ну вы в такой позе))явно знаете, что делать с ними)))))

Елена

спасибо. но я правда не сильна в этой теме. просто позирую для фото... ))

Мистер Исключительный

))оригинальное фото.

Елена

да ладно. фото как фото... ничего особенного. )))

Ин
Инна

Касаются. Он их просто не видит

Мистер Исключительный

мы же охотники..у нас зрение как бинокль))

Ин
Инна

Вы видите в далеке, новый близи лучше женщина видит

Ин
Инна

😁

Св
Светлана

Из мелочей складывается жизнь

Мадо Н

Это уже решается внутри семьи

Мистер Исключительный

конечно, а где еще?

Восток Дело Тонкое...

А еще уметь эти задачи решать

Елена

Муж не задачи должен ставить

Мистер Исключительный

Любовь-это основа успеха, но есть такое понятие как приоритеты, приоритеты надо уметь ставить, чтобы не оказаться у разбитого корыта. Семья это как корабль, предприятие..а им нужно управлять..чтобы не было как в басне, лебедь, рак и щука.. а воз и ныне там..

Елена

А если на корабле два капитана? Вам придется научиться договариваться))) Так что оставте эти ваши модели, управленческие решения и преходите на человеческие категории. Взаимопонимание, уважение, умение слушать и слышать, доверие. И любовь. Без нее никуда))))

Мистер Исключительный

это просто слова! Семье нужен мужик..сказал, сделали!! А если заниматься болтовней, то мужик в скором времени превратиться в тряпку..которым помоют полы, а потом выбросят))

Елена

Все люди разные. В тряпку не нужно превращаться никому. Равно, как и ломать кого-то, требовать невыполнимого. Конечно изначально у каждого свои жизненные ценности, взгляды на взаимоотношения и т.д. Поэтому пару сразу надо выбирать по себе. С учетом характера, мировоззрения и финансовых приоритетов. Но вкладываться в семью, как материально, так и эмоционально будут оба: и муж, и жена. Это неизбежно. Иначе - провал. Короче, тема не для Спрашки. Но если Вас жена будет уважать, заведомо, такого, какой Вы есть, независтмо от того, способны Вы на управление или нет, однозначно Вам будет комфортно в семье.

Ел
Елена

Мелочи это сложно для мужчин

Мистер Исключительный

мышиная возня, не для нас..я не про мужские мелочи, там гвоздь забить, мебель передвинуть..

Ел
Елена

Запомнить где носки лежат😂

Мистер Исключительный

))это нормально.

Alone In The Dark

Если нет - один хер ваш муж))

Марина *****

Ставить и решать. Согласна

Светлана

Это может делать женщина

Мистер Исключительный

ну вот. несколько лет назад я увидел объявление о продаже мотоцикла, решил сходить посмотреть..по телефону ответил мужчина и мы договорились о встрече..

Светлана

Оказалось, что женщина

Мистер Исключительный

вот я пришел, начали торговаться..вдруг из-за ворот выходит женщина..и орет на него..иди в дом!! Тот быстро смылся, а она мне..мой муж лох, надуете его еще..Я был в шоке!!

Мистер Исключительный

сделка не состоялась))

Светлана

Как это связано с вопросом?

Анна Слепченко

Жизнь состоит из мелочей

Мистер Исключительный

кто спорит? Но, когда он занят великим делом, а вы ему посуду помой?)))

Анна Слепченко

С удовольствием!))

Вера Гудкова

А кто их будет выполнять.

Мистер Исключительный

мужчина..а жена помогать..))

Вера Гудкова

Замечательно.

Людмила Малец

Мужа должно касаться все

Мистер Исключительный

а вам ничего не останется тогда..

Людмила Малец

Нам много чего остается

Галина Мамаева

Не царское это дело🤪

Ирина Цветкова

Смотря какие мелочи.

Татьяна

А жена их выполнять?

La Testa

И мелочи тоже важнф

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Полёты в космос!!!)))

Галина

перед собой или ...

Анна

Точнее не бывает.

Анна

Именно.

Анна

Таковой и есть

Анна

Вот вот

Любовь Плыгунова

НЕ КАСАЮТСЯ