Тата

Видео и около видео Дзюбы заслонило собой даже выборы в США!!). Озорник он какой, оказывается?)

Ответы
Игорь Морозов

Почему же - это физиология ! Маяковский по такому поводу .... Мы футболисты - все онанисты . Нас не заманишь сиськой мясистой . Не удивишь нас и девичьей плевой . Кто устал правой - левой , левой !!!

Konstantine Samohin

..мне пох...что он хочет и где он строчит...идеи в ватикане и нормы в швеции..ЛГБТ и толерантность как шедевр человеческого развития важнее теории относительности...вот где писец....

Огненный Муравьед

Он у себя дома. Может хоть вареных мышей есть. А сука тот, кто инфу слил. Просто подонок и ублюдок, хотя это одно и тоже...

Igor Kulikov

и никого не волнует что взломать телефон это без проблем,а то что болезнь сэлфи тоже никого не интересует,стыда то нет

O X A N A

Я только не могу понять, а что люди смотрят это видео? Или новостные каналы раздули фигню такую?

Астрологиня

Даже в 60 минут это обмусоливали и показывали кадры🤣 больше ж обсудить нечего

O X A N A

Кто-то решил "слить" человека безвозвратно. Как помните, недавно была история со свадьбы какого-то нашего борца с Кавказа? Всем гостям прислали видео, что невеста эскорт-услуги оказывала. Скандал, свадьба не состоялась, у её отца инфаркт, борец сломлен.

Астрологиня

То дело на Кавказе. Русским по идее пофиг, кто и что о них думает и говорит. По мне так глупо это обсуждать, т.к. этим занимаются почти все. И не он это выставил напоказ, а его взломали. Не для миллионов он это делал, а для одной женщины. Бесит наш менталитет. За любую фигню камнями готовы закидать. Непонятно на основании чего его лишили Капитана сборной. Ну бред же.

O X A N A

Я даже подробностей таких не знаю, для кого он это делал? Утром прочитала тему новости про интимное видео, подумала, что он - гей. А когда поняла, о чём именно речь, вообще, не оценила ажиотажа. Кто и зачем эту новость раскручивает? Кстати, Джим Керри в интервью, без всякого стеснения, говорит, что он утром не выходит на улицу, пока не помастурбирует.. Вот как-то так.

Астрологиня

Я не смотрю новости и тп. И так инфа дойдет. 😄 но шумиха эта просто какой-то бред

O X A N A

Я тоже не смотрю, прочитала

Музыкальный Кот 🐈

Он специально подрочил, чтобы отвлечь стадо от сбитого в Армении российского вертолета

Котя (Он))

Нет.. Человек, похожий на Дзюбу.. Кто-то очень хочет разрушить его светлый образ(((

Тата

👌

Владимир Асиновский

А что он такого сделал ? Я знаю что он отличный футболист. Смотрел чемпионат мира

Александр

Вот я отсталый...Мало того, не знаю, что он натворил, я ешё и не знаю кто это такой!

Тата

🤗

да что там за видео то. подумаешь. вот если бы он мяч в задний проход засунул))

Тата

👌

🤝🤣

Stormbringer

Ну передёрнул чувак , подумаешь ... а то сами моралисты лысого не гоняли ? )))

Гена Лозовой

он лицо зенита,ничего страшного,нашим людям интересней видео чем выборы

Тамара Са

В наше время оклеветать человека, который кому то мешает элементарно....

Тамара Са

Не верю, он не такой и далеко не глупый, чтобы себя компрометировать...

Clan

Если один Дзюба .уем накрыл США, то куда они прыгают, пиндосы сраные?))

Михаил Румянцев

Да мне похеру на выборы. Тем более в США. Кстати - на Дзюбу тоже. 😄

Ма
Машынька

Да что за страсть-то такая.. в трусы человеку заглядывать?... Тьфу!

Edward

что-то я не в курсе этих событий. да как-то и нет интереса к дзюбам всяким

Ма
Машынька

Я тоже только тут внимание обратила.. Какое мне дело до чужих трусов.. Вообще не интересно...

Edward

наши футболеры-манекены не победами так писюнами знамениты

Анатолиевич

не в курсе, жизнь футболеров мне по банану, как и всех звездюков

Не дадут человеку подёргать свой !!! кончик . не чужой ведь .....

Виктор Шаламов

Почему озорник? Солнце, воздух, онанизм, укрепляют организм.

Дв
Дванов

правильное место, правильное время...и вот он уже звезда!))

Патология Разума

🤣ну хорошо хоть на какую то ведущую.. а не усы Черчесова

Георгий Клинцов

ДАЛИ ЗНАЛ О НЁМИ НАПИСАЛ КАРТИНУ"ВЕЛИКИЙ МАСТУРБАТОР"

Тата

👌

Регина Юмашкина

По статистики,ананизмом занимаются каждый второй

Тата

Да никто не против)). Жену жалко. Второй раз глазами блымать.

Регина Юмашкина

Вы ее щнаете,какие у них отношения,а жалеете жену или знаете?

Igor Fedaev

Ёбнутый он на всю голову а не озорник , извращуга !

Artur Sova

Это им вместо хакеров Путина....пеналь от дзюбы