Дж
Джавдет

Троллейбус, лето, жарко... В первую дверь залазит женщина с маленькой девочкой. Девочка противно гундит: - Мама, купи шоколадку. - Нет. -Ну, мама, ну купи шоколадку! - Нет, тебе нельзя . Девочка выходит на середину прохода, упирает руки в боки и заявляет на весь троллейбус: - Если не купишь, я скажу бабушке, что ты у папы цензура!!! Все ржут, водила останавливает, женщина , вся красная , выпрыгивает из троллейбуса. Через пару остановок залазят Мужчина с маленьким маленьким мальчиком. Мальчик начинает гундеть: - Папа , купи шоколадку.. Все пассажиры - в лежку. Мужик оглядывается, ничего понять не может. Шофер , лежа на руле от хохота, в микрофон: - Мужик, лучше купи шоколадку

955
33
10
Ответы · страница 2
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

ха

0
0
Вера Швецова
Вера Швецова

😀

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

😞

0
0
Мирумир
Мирумир

😅

0
0
Галина
Галина

😀

0
0
ЛК
Людмила Канивец

😀

0
0
Другие вопросы
помогите!! ! тренинг "мой дом моя крепость" любая нужна информация! не могу его найти, очень нужен!!
О значении некоторых простых слов
Фотосвет в домашних условиях
почему ты черно - белый?)))
В каком порядке подключать бронепровода к трамблеру ВАЗ 2113? Цифр и стрелок на трамблере нет!
Какие страны могут увидеть полярное сияние? помогите плизз очень надо!
Механик отремонтировавший технику. Может ли по закону подписывать путевые листы (то есть быть механиком по выпуску)
Vegas Pro не хочет рендерить видео в формате AVC/AAC *mp4
Кадастровая оценила мою землю как под торговое помещение Но на земле гараж и сараи на что есть документы Что делать
А вам жаль, что "одноклассники" пропали?
Вы несчастны, в чём ваше несчастье выражено?
Почему автомобилисты позволяют себе ездить по тротуарах и еще угрожать пешеходам которые по ним ходят?
какие нужны диски под резину 215\60\15
есть трансформатор Тс 250-2М можна ли сделать из него зарядное для авто?
дорогой а что ты будешь делать без меня?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))