Бродяга
Бродяга

У -75 летнего Петросяна родился сын ---а он точно ПАПА ?

994
150
2
Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Поскольку у меня нет никакой уверенности, что человек, столь халтурно делающий своё дело и столь много вреда причиняющий человеческим мозгам, может закончить жизнь здоровым... я предпочитаю думать, что пусть это будет его сын, причём горячо любящий или любимый. Или кто бы то ни было. Потому что если вся эта история кончится чем-нибудь паршивым вроде онкологии, дай ему Бог здоровья, это должно утешить. Да и вообще это, может, единственный способ. Должно быть хоть что-то у человека, что приносит ему радость, потому что меньше всего Петросян походит на человека, счастливого своим делом. Едва ли он настолько наивен. И... на днях я слышала от него "шутку", когда впервые он оказался прав, хотя он вряд ли это знает: "Если у Вас нет чувства юмора, значит, было за что". Это Петросян. Я думаю, это его самоаттестация. Я думаю, ему очень многие желают получить по делам его, но... вряд ли кто-то действительно желает ему то, что может быть. Я его как-то видела на афише, и... была испугана. И потом, его вид деятельности всё равно ведь будет процветать безотносительно его. Крайне наивно надеяться, что как только он прекратит свою деятельность на сцене, дела моментально на лад пойдут. Я думаю, мы должны быть ему благодарны за то, что понятие "плохой юмор" и некоторые другие у нас связано по преимуществу с одним человеком. У нас тут умирают столпы, и речь пойдёт о культурной микрокатастрофе. И едва ли можно с Петросяна спрашивать, чтобы он вытянул эту телегу. Но всё равно: нужно научить, как делать хорошо. А как делать плохо, люди знают и без учёбы.

0
0
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

---Представляешь-пошёл я по грибы.в руках только палочка......и выходит на менямедведь.......Я сперепугу поднял-ба-бах------хотел хоть напугать......а он упал и умер
-Как это
Оказалось,сзади охотник с ружьем появился.................
Но сейчас все возможно ибез дублера((((

0
0
Тот, Которого Раньше Звали . . .
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пока на НТВ в передаче ДНК нам не объявляли кто отец . . . Но Степаненко выглядит потрясно . . . видели её последние фото? 38-лет и ни копейки больше! Вот что молодой мужик появился!

0
0
Julia Epp (Schönknecht)
Julia Epp (Schönknecht)

Бедный ребёнок! Петросян гордится , что ещё сына родил . А каково его сыну иметь отцом такую развалину? Когда ему двадцать будет , отец будет почти столетним

0
0
Колосова Наталья
Колосова Наталья

Сделай тест ДНК, раз тебе так интересно. Мне вот пофиг, у кого кто родился, кто на ком женился и т.д. У меня своя жизнь интересная.

0
0
Даль Светлая
Даль Светлая

ну, нет, он ждет подвохов от противников!! там такое состояние имеется, не до ерунды им...

0
0
СК
Слава Касьянов

У него и на детский дом денег хватит. Неважно, он или нет, но раз поимел, то им и будет.

0
0
Вячеслав Ошлоков
Вячеслав Ошлоков

Поговорить больше не о чем? Вам то какая разница? Ещё про Бузову спросите,ага?

6
0
Бродяга
Бродяга

ага спрашиваю -она тебе не сестра ?

1
Вячеслав Ошлоков
Вячеслав Ошлоков

Судя по вашим вопросам у вас с ней есть какая то связь

1
Бродяга
Бродяга

поздравляю у тебя хороший вкус береги её

1
Вячеслав Ошлоков
Вячеслав Ошлоков

О Господи! Детский сад Оленёнок

1
Бродяга
Бродяга

ну кто же виноват шо там таких и выращивают радуйся ---оленем большим будешь

1
Вячеслав Ошлоков
Вячеслав Ошлоков

Какой же вы скучный. Даже ответить оригинально не можете. Как это банально

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Как стал отцом таким дряхлым стал , но может в банке хранились его клетки.

0
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

А почему сомнения? Мне 70. Мне два разу в неделю необходима женщина.

0
0
Олег Челноков
Олег Челноков

Ну кому как,сомневаются те,у которых самих такая проблема.

0
0
ЛБ
Лариса Базилевская

Думаю, да. Согласитесь, что Петросян не глупее нас с вами)))

0
0
Ал
Альвина

Тебе от этого что?))люди живут в своей сказке, делай свою!!!

0
0
Сабрина
Сабрина

а Пугачева второй раз во сколько лет мамой стала?) в 65?)

0
0
Марина
Марина

Нифига себе, а говорили только дружеские отношения)

0
0
Оля Черненко
Оля Черненко

Это только ГЭ может подтвердить или опровергнуть

0
0
Просто Я
Просто Я

А какая разница кто папа,если сын родился у него.

0
0
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

А почему бы и нет. Здоровый невыработанный мужик

0
0
ЛВ
Любовь Вотинцева

У он вон какой сбитень и не удивлюсь если точно !

0
0
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Удалите вопрос, не издевайтесь над покойным!!!

7
0
Бродяга
Бродяга

кто покойный ?

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Ой, Господи! Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!!!! Я подумала о Джигарханяне, царствие ему небесное!

1
Бродяга
Бродяга

бывает 🌹

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Спасибо!) Извините.

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Значит, долго будет жить, сына еще успеет вырастить, а может и дочку-снегурочку под старость лет состряпают :))

1
Бродяга
Бродяга

может быть - может быть

1
Надежда
Надежда

И у Джигарханяна тоже...с ума сходит старичье.

0
0
Clan
Clan

Честно - похрен на отца советского юмаразма.)

0
0
Se
Sergeo

отстаёте.. уже давно всё делается в пробирке

0
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

да...вырастит вот только и станет папой...вот

0
0
Lika Vergen
Lika Vergen

Непринципиально . Расти будет с Петросяном

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какие книги есть о морских приключениях типа "Мичман Хорнблауэр"? Ну или "Одиссея капитана Блада"?
Кто был в Карелии? Поделитесь мнением.
Что мощнее. Я увидел Intel® Pentium®Dual-Core меня смушает слово пеньтиум. А тогда какогда ай кора он мощнее
W Sowetskom Soiuze, bil 1 (0din edinstwennii) Super Klub, eto - "Dinamo Kiew". Kto, primet estafetu Kiewlian w Rossii?
Как стать донором крови?
У меня очень кровоточат и болят десна .Подскажите пожалуйста, что можно пить, полоскать, чтобы эти ужасные боли прошли?
Что делать если тебе 14лет я живу в сочи, и у меня хорошая жизнь я богач и т. д??? Я не толстый, а качок что мне дела
Рогатый шлем в Скайриме
кудо или тайский бокс что более приспособлено для улицы. ИЛИ ВАШ ВАРИАНТ
Купила вчера в магазине вместо гречки чечевицу по ошибке. Что с ней делать?
Оцените программу, расчитана на каждый день.
посоветуйте поливитамины
Пенсию за выслугу лет
мучает ужасная зубная боль, за последние 24 часа выпил 12 таблеток солпадеина плюс
Противо действие на слова к тому что детьми чужими жертвуют убивая их-это для крепости духа?