Людмила Ломаева

Будет ли Трамп подавать в суд, отстаивая свои выборы на новый срок президента США? Есть ли возможность победить в выборах у демократов?

Ответы · страница 3
Николай Гридин

претенденты, люди возростные, сами разберутся...

Людмила Ломаева

окей

Is
Island

Шансы небольшие вроде были,но наверное уже всё.

Людмила Ломаева

победит....он боец и все за него, хотя дерьмократы атакуют его жёстко и он спуску не даёт...перестановка в верхних эшелонах идёт полным ходом. Он ещё может их в тюрьму посадить за фальсификацию выборов. Он издал такой закон не за долго до выборов.

Is
Island

Да я не против ,что бы так и было.Но пока ситуация складывается явно не в пользу Трампа.Ещё несколько недель назад,у него явно лучше шансы были.

Людмила Ломаева

подают иски в суды, там бояться их раскрывать.... будут федеральный суд. ...но раскрытия идут, ездят и в тех регионах где были в бросы...всё расследуется...К тому же задействованы другие страны, в выборы США и это веское обоснование о фальсификации...Будем смотреть и наблюдать. За Трампом республиканцы, спец. армия...дала присягу именно Трампу.

Is
Island

Вы знаете недавно Макфол (бывший посол США в России) заявил,что у них там в Штатах президента больше выбирают не избиратели и выборщики,а как не странно СМИ ,медиа и ТВ.Кого они признали президентом ,тот и будет. Пока вот получается ,что общая масса говорит о Байдене.Но посмотрим.

Людмила Ломаева

Да так и есть, сейчас выборщиков больше на стороне Трампа! Выборщиков подкупили тех и поэтому результат такой получился....везде есть коррупция и предатели на местах. Так что желаю победу только Трампу!🌹👍

Is
Island

Поглядим ,что будет )🙂👍

Дв
Дванов

так ему и надо, дураку. тяжело было обнулится?)))

Людмила Ломаева

так ещё не назначен новый президент.....идёт разбирательство и суды про эти выборы.

Дв
Дванов

но вы уже знаете-честно победил Трамп!))

Людмила Ломаева

конечно.... где подсчёт проведён уже известно

Со
Сором

Вот и чудненько! Где посчитали голоса - будет править Трамп, а где считают - тот кто окажется по результатам выборов. И волки целы и овцы сыты😄

Газинур

Как бы тот старенький Байден войну не развязал

Людмила Ломаева

думаю Байдена не допустят до президенства

Газинур

У него очень агрессивная команда

Людмила Ломаева

а у Трампа народ за него и военные спец.подразделения, дали ему присягу и исполнят все приказы от действующего президента.... Борьба идёт не шуточная.

Станислав Маркизов

А ТЫ ЧТО ПЕРЕЖИВАЕШЬ-НЕ СПИШЬ-А МНЕ ФИОЛЕТОВО !

Людмила Ломаева

да переживаю...от Трампа зависит внешняя политика нашей страны. Я сыта демонократами

Станислав Маркизов

А ОН ТО ПРИ ЧЕМ ? У НАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ ДЕТИ И КАПИТАЛ В США !

Людмила Ломаева

Вот от президента США пойдёт другая политика во все страны МИРА..

Станислав Маркизов

НАДОРВЕТСЯ !

Людмила Ломаева

помогут...за ним светлая сила стоит, белые шляпы, альянс светлых сил, Q анон, и т.д. Финансы тоже имеются.... против демонократов идёт борьба.

Станислав Маркизов

И ТИТЬКИ ЖЕНЩИН !

Konstantine Samohin

мне пох...а москва - это россия..или давно - нет???

Людмила Ломаева

ясно

Konstantine Samohin

и?

Златка Золотая

ну вам не все ли равно до чужого президента?

Златка Золотая

)))))))))))))))))))вроде взрослые люди, а в такую бредятину верите)

Людмила Ломаева

и внешняя политика никак не играет роли в мировой политике? Это от вас смешно это слышать

Златка Золотая

правильнее было бы написать: "И внешняя политика не влияет на мировую?" НО! Это опять же было бы правильным, если бы внешняя не была частью мировой) По этой причине нет смысла задавать такой вопрос) И мой смех не о внешней политике и не о ее влиянии. Мой смех о том, что люди, которые не могут грамотно сформулировать вопрос о политике, переживают о том, в чем не разбираются) Вы у себя дома на диване пытаетесь переживать о том, что вам птичка на хвосте принесла. Сказать сколько информации она вам принесла? 0,0001 от реальной информации о политической обстановке в США. А вы сидите и на кофейной гуще гадаете....прищучит нас новый президент или нет)) Буд-то старый вас при желании и благоприятной обстановке не прищучит) ВЫ правда уверены в этом?)

Людмила Ломаева

нет вас буду слушать.... в декабре увидим

Златка Золотая

А почему бы вам меня не послушать?) Вы ведь для того и задали вопрос что бы послушать любого кто ответит. Ну если на ваш вопрос нельзя ответить иначе что я могу поделать?)))

Игорь Яковлев

Скорее будет, чем нет. А будущего у него нет.

Людмила Ломаева

посмотрим дальше и увидим

Игорь Яковлев

А вообще мне интереснее станем ли мы прописывать в Конституции "бессмертий" Президента.

Людмила Ломаева

а нас особо и не спросят.... что нужно то и припишут

Игорь Яковлев

Очень жаль. Я всегда думал, что это наша страна. Оказывается я был не прав.

Людмила Ломаева

она захвачена криминалом и демократами, работающими на уничтожения всего и вся

Валентина Жигалова

кажется уже подал но меня это не интересует

Александр Туганов

Блин, со своими чинушами разобраться бы...

Сергей Л.

Сегодня собачек водил за околицу гулять!

Сергей Л.

Такой чистый воздух, тишина, природа, как в раю!

Любомир

Пенсильвания суд прошел в пользу Трампа

Людмила Ломаева

всё будет хорошо, во всех округах США Трамп выигрывает.... В декабре он переизберётся на новый срок. И 14 ноября он собирает своих сторонников республиканцев,простой работящий народ. И будет раскрыта ошеломляющая правда, которую он раскроет в этот день при людно.

Любомир

поживём увидим🤗

Вл
Владимир

У нас картоха от этого уродится, али нет?

Людмила Ломаева

😄 КОНЕЧНО

Вл
Владимир

Ну так и вот....

Нет Слов

Лучше подумай на что завтра жить будем))

Нет Слов

Молодчинка,понимаешь лиса👍😉😘

Людмила Ломаева

да, интересуюсь всем и политикой тоже....👍🤝

Нет Слов

Лови с с ы л ку в ли чку,почитай,приколишься

Людмила Ломаева

нет там ссылки))

Нет Слов

Скинул

Валерий

Везёт вам,есть у вас свободное время))))))

Валерий

)))спасибки

Анатолий Селиванов

Вас это с кокой стороны интересует?😳

Анатолий Селиванов

И не борется за сохранность только лозунгами...

Людмила Ломаева

не соглашусь....

Анатолий Селиванов

У каждого свое мнение...

Милота))

Вот меня это меньше всего интересует

Се
Сергей

В наше ковидное время

Бес Чик Арабеск

Чо за трампа

Юрьевич. Серпухов.

С двойником нехочет жить жена Трампа

Людмила Ломаева

может это фейк с разводом.....посмотрим дальше

Евгений Бутлегер

Выбор есть всегда, есть ли вот смысл?)

Людмила Ломаева

выбор? думаю и без нас всё решается как угодно власти

Игорь

Будет заварушка.. победят демократы.

Людмила Ломаева

фик этим демонам

Игорь

😯

Нина Тарасова

Нам бы простолюдинам ваши проблемы !

Вадик

а давайте лучше поговорим о Монике?

Есть. Но мне по барабану Америка .....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, до чего ж мне ЭТО ВСЕ фиолетово!

Надежда Гончарова

Какой там уже суд,всё,слили Трампа!

Людмила Ломаева

посмотрим в декабре