Олег

Каки есть програмы что бы исправлять ошибки на компьютерe (бесплатно)!! ! windows 7

Андрей Аркадьев

Твики не исправляют ошибок. Единственный действенный способ - откат на работоспособную конфигурацию (если делал бэкап системы) . Либо переустановка.

Наталья Саглаева

все эти программы устанавливать не нужно толку от них 0 удалит что нибудь нужное в системе потом будет писать везде Прекращена работа программы
пускай будет так как он есть не надо трогать систему из за пустяков а что то произошло не ладное Откат Системы можно создать точку или записать диск восстановление системы

Олеся Омельчук

MicrosoftFixit. Вышлю на почту.

Андрей Щипилов

зачем системе лишние программы.. у неё всё уже есть...

Андрей Козловцев

90 % только вред или бесполезные .
CCleaner - чистилка для чайников - более менее только толка мало
Reg Organizer - более менее
Advanced SystemCare - это говно больше вреда
Tune up utilites - тоже говно + матюки ...

Евгений Миргаязов

Ну твиками исправляют. Кому неймется. Вот из них самый полулярный и бесплатный CCleaner
http://ccleaner.org.ua/download/

Павел Титов

Сcleaner
Advanced SystemCare
ВСе халявное

Ви
Виктор

Обсуждали тут уже, юзай mwfix