На
Надежда

Програма ccleaner хорошая? Реально очишает комп, исправляет ошибки? Или получьше есть?

Зикрилло Хасанов

Auslogics Boost Speed

Наталья Маковецкая

CCleaner реально самая норм)

Даша Богданова

Лет пять пользуюсь, всё устраивает.

Денис Петрунин

Хорошая, особенно на старых системах (ХП и ниже)

Misha Martirosov

Хорошая программа, не беспокойся)

Татьяна Сокальская

используй клинер в паре с рег органайзер, так лучше, сам пользуюсь ними

Елена Лобина

У меня для чистки реестра три программы, одна из них ccleaner. Мне нравится, чистит безопасно.

Сико

Отличная бесплатная программка, часто пользуюсь ей, поставил ее в контекстное меню корзины и даже корзину очищаю через нее

Ма
Марат

Auslogics Boost Speed

Ир
Ирина

пользовался очень редко, если надо протестить какую то прогу- сперва делаю бэкап, потом устанавливаю и тестю ( если что не так, бэкап восстанавливаю (в акронисе есть такая функция- с-клинер рядом не стоял) )
а вообще, когда пользовал- временные инет-файлы удаляет в основном и распакованные архивы- лажа, короче
Дополняя другие ответы, сказал бы: чистит безопасно и безпонтово (то есть никак)

Ан
Анастасия

хорошая утилита, сам пользуюсь