Марина Череватая

Не проверяет логический диск 😨 на ошибки. Бэдов нет.

Проводил проверку на сбойные сектора и ничего не обнаружил. Переустанавливал Винду, не помогло, удалял создавал раздел, форматировал диск. Из под доса проверку диска проводит, а из под Винды не хочет.

Вл
Владислав

Какой диск? Интерфейс? В чём форматирован? (NTFS? FAT32)

Ди
Дима

я с таким встречалась на ХР -был бэд блок на логическим диске D:\ -выявлено викторией, а чем ты обосновываешь, что всё ок, кроме балабольства? хотяб смарт харда вылож скрин, а то хз, тут ламеров навалом и судить по тому что у тя всё ОК-должно быть тоже всё ОК в результате, но думается ты что-то не то и не тем проверил.