Мальвина

после обрезки жесткого диска от бэд блоков и так называемых delays detected

программой mhdd виндовс 7 устанавливалась 4 часа хотя обрезаный диск без бэд блоков и так называемых блоков с задержками.

Ап
Апроо

Я бы на вашем месте винчестер уже выкидывал. Первый намек на бедблоки обычно намекает, что второй и последующие намеки будут ОЧЕНЬ скоро.