КК
Кеn Кейн

Все фанатеют по знаменитым людям, фанатеют по богатым людям и фанатеют по фрикам.По обычным простым людям не кто не фанатеет,потому что обычных и простых людей за людей не считают.Фанаты нехотят фанатеть по простым обычным людям,потому что фанаты хотят побыстрее уйти из жизни.Про знаменитых людей,про богатых людей и про фриков фанаты больше узнают.Меньше знаешь крепче спишь.Умных людей устраняют как ненужных свидетелей

162
7
0
Ответы
АБ
Асгаржнц Бывалый

Так раскрутилась попса. Эта раковая опухоль пустила первые метастазы после убийства Талькова. После как бы несчастного случая с Цоем она разрослась пышным цветом.

0
0
Улугбек
Улугбек

В этом Вы правы... В остальном здесь Вы -БОЛТУШКА...

0
0
ПП
Пумпическая Птичька 🦩

и сколько вопросов в день ты сочиняешь?

0
0
Колосова Наталья
Колосова Наталья

Ныть не устал ещё?

2
0
Колосова Наталья
Колосова Наталья

Вот спрашивал, что не делать, чтоб в ЧС не попасть. Не ныть!

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

может и так,

0
0
Другие вопросы
недавно умер дед и так и не успел приехать к нему (он умер пока я ехал в автобусе) и снился сон
Получиться ли открыть свой бизнес в ближайшие две недели?! Гюльнара 22.12.1992
Что говорит расклад из трех РУН на вопрос: по какой причине злоупотребляет спиртными, алкогольными напитками парень?
К чему снится быть в свадебном платье?
Какие перемены ждут его? 20.06.1965
к чему снится, как волосы на голове становятся золотыми?
Что означает присутствие звезды Акулекс в натальной карте ?
Здравствуйте. Как будут развиваться с человеком, который сейчас в моем сердце. Svetlana спасибо заранее
что нужно делать если в мороз ниже 25 хонда не заводится? Я слышал чтото там перепаивают ?
беременна ли девушка на фото?
Как изменится сила тока в цепи с конденсатором, если частота увеличится в 2 раза?
как выиграть миллион евро в лотарею?
как узнать время своего рождения?
помогите пожалуйста ...в каком органе искать причину болезни? что-то с костями ..меняется внешность быстро
Приснился один человек в двух обликах одновременно, оба облика со мной разговаривали... ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? первый раз такой