Кеn Кейн

Все фанатеют по знаменитым людям, фанатеют по богатым людям и фанатеют по фрикам.По обычным простым людям не кто не фанатеет,потому что обычных и простых людей за людей не считают.Фанаты нехотят фанатеть по простым обычным людям,потому что фанаты хотят побыстрее уйти из жизни.Про знаменитых людей,про богатых людей и про фриков фанаты больше узнают.Меньше знаешь крепче спишь.Умных людей устраняют как ненужных свидетелей

Ответы
Асгаржнц Бывалый

Так раскрутилась попса. Эта раковая опухоль пустила первые метастазы после убийства Талькова. После как бы несчастного случая с Цоем она разрослась пышным цветом.

Улугбек

В этом Вы правы... В остальном здесь Вы -БОЛТУШКА...

Пумпическая Птичька 🦩

и сколько вопросов в день ты сочиняешь?

Колосова Наталья

Ныть не устал ещё?

Колосова Наталья

Вот спрашивал, что не делать, чтоб в ЧС не попасть. Не ныть!

Светлана Филюкова

может и так,