Сергей Николаев

что нужно делать если в мороз ниже 25 хонда не заводится? Я слышал чтото там перепаивают ?

Людмила Брановец

Бывает хандрит датчик температуры ОЖ, (не настроен на такие морозы, мозги машины тупят) . Носят второй в кармане, при заводке подключаютего, греют авто, затем переключают на свой. Или греют кипятком прямо на блоке.

Виктор Березовский

А говорят японские машины лучше русских!)) ) Это чтож за аппарат такой ниже 25 не запускается?! У меня АКБ 55,масло зимнее, бензин 95"зима" только ключ поднес к замку уже гудит. На дворе до -38 было, всю зиму без гаража. Специально пробовал, будут проблемы с запуском или нет. Не грел. Машина ,,Девятка,,