Леди Мила

Все слышали про скандальное видео с Дзюбой? А ведь это был обычный вирт, который кто то записал на камеру... Тут часто предлагают " повиртить" , соглашаетесь? не боитесь, что и вас запишут?

Ответы
Лека Лютер

Не вижу в этом смысла, не ловлю от этого кайфа, а потому не ведусь на подобные предложения)

Леди Мила

как? Все так же.. попал парень. Вы меня ни с кем не перепутали?

Сергей Греков

Для меня это копание в чужом грязном белье, хотят, пусть копаются.

Друг Михаила

Я в такие игры не играю. Предложили, сыграл, влетел, его косяк.

Stormbringer

Эх ... опять мне не подфартило ... никто не предлагает ... ))

Леди Мила

искренне сочувствую🤣

Stormbringer

Спасибо , добрая душа ... 😞

Леди Мила

🥂🍓

Stormbringer

🖼

Леди Мила

😉

Карен Лорис-Руссо

Мне тут ещё ни разу не предлагали😁😔

Леди Мила

ты же мальчик

Карен Лорис-Руссо

Ну бывают и девушки такие)

Леди Мила

редко

Карен Лорис-Руссо

Согласен, редко

Леди Мила

так что, жди...🤣

Карен Лорис-Руссо

Не дождусь🤣

Дмитрий Макаров

Терять уже нечего, так, что не боюсь)))

Леди Мила

👍

Генерал-Интриган И Аморал!

кому мы нужны то))))мы ж не публичные

Леди Мила

найдутся желающие..

Генерал-Интриган И Аморал!

🤔нет свободы,нет

Ник Ци

Я видел, а не просто слышал...

Леди Мила

нет, не сам.

Ник Ци

Блин, это селфи видео было... Не собираюсь даже спорить, поскольку видел, Мила

Леди Мила

Зачем тогда он это записал?

Ник Ци

Здесь, соглашусь с Вами, Мила ; поскольку это скорее всего был обычный вирт... Я понимаю ещё, что мастурбация женщины пользуется спросом на определённых сайтах, но мужчины - вряд-ли

Леди Мила

я думаю, это была специальная провокация.

Екатерина

Мне это вообще не интересно

Ирина

мне это вообще неинтересно

La Testa

Я такой фигнёй не страдаю

Леди Мила

👍

Татьяна *

Не боюсь) ибо нету

Леди Мила

В вас не сомневалась👍

Татьяна *

Спасибо))

Максим Jw

Безразлично

Первая База

Да похуй