Анатолий Кузин

Доброй ночи!! Помогите те, кто знают, где найти подобного рода информацию (

Нужен отве на вопрос: объемно-планировочные решения железнодорожных зданий и сопутствующих им сооружений... устала искать.. информации о планировке вокзала куча, а вот о прилегающих зданииях ничего нет (депо, ремонтные здания и другие).. помогите, кто знает где поискать)

Ul
Ulya

Если в интернете информацыи нет: то нужно искать инженеров, или в строительных компаниях!