Александр

Доброй ночи! Где можно найти информацию какие государства ратифицировали -

-основные международно-правовые акты в области защиты прав человека. Нужен список государств. Спасибо! Приношу извинения за возможную ошибку с выбором категории вопросов, надеюсь на помощь правоведов.

Людмила Filippova

Посмотрите сайт Министерства иностранных дел и сайты СПС Гарант или Консультант +

Marina Braga

Можно найти в интернете, в библиотеке.