O X A N A

Сегодня - день полиции. Поздравляю сотрудников внутренних дел с праздником! Можно, конечно, и негатив выплеснуть, но зачем? Лучше расскажите, были ли лично в вашей жизни случаи, когда полиция (милиция) спасла, помогла, предотвратила...?

Ответы · страница 3
Parchemin

Привет, Оксана!)) Да, всяко бывало

Parchemin

Вот и поговорили 😂👍🤣

O X A N A

))))))) Ну а ЧË тянуть-то??)))))

Parchemin

))) тоже верно!))))

O X A N A

😉✌️

Parchemin

🥳

Аман Карамсаков

С таким песиком, зачем полиция)))

Ал
Алекс

Ни разу . Только негатив от них .

Ан
Андрей

Да. В метро карманы опустошила

Елена Крючкова

Да помогли наказали педофила.

O X A N A

Молодцы!

Михаил Румянцев

Было. Но рассказывать долго.

Аркадий Чечулин

тОко нАказывала-шТрафовала

Евгений Брунеткин

нет... ниразу... один негатив

Епифания

Николаус

Полиция это не милиция!

O X A N A

Вы сами с, собой сейчас разговариваете? Осторожнее ч этим симптомом....

Николаус

Сам с собою это ещё религия! А вот когда такая харя 0хана, то это уже шизофрения!

O X A N A

Батенька, вы больны? Полечитесь. Это ведь не возбраняется, а приветствуется.

Николаус

Это вы кобелю раскажите, он поймёт и за кусок мяса вам ничего не откусит! Вот от него и ждите приветствия!

O X A N A

Пошёл вон, одним словом, надоело мне быть вежливой с идиотом. Лечись!

Светлана Костина

Ничего не вспомнилось.

Ма
Машынька

Увы... только негатив.

O X A N A

Жаль.

Ма
Машынька

Да, мне очень жаль. Они убили веру в Государство. Они лишили меня и мою семью Веры в Россию, как страну, которая еще может возродиться.

O X A N A

Они ли? Или государство, как система?

Ма
Машынька

Это единый эгрегор. Он очень силен. И так же несправедлив и агрессивен. Это - машина. Там нет ничего человеческого.

O X A N A

Вот и я об этом. А пример о конкретном человеке, который помог. Если такого ни разу не было, печально.

Ма
Машынька

Таких много! Очень.. Но не из этой братии.

Валерий Семёнов

А, что и такое бывает?

Мариша Князева

только отпугнула🤔

Игорь

Не припомню даже🤔

Женщина Любимая🐠🐒

Помогает чем может

Ми
Миша

сплошной негатив !

Edward

конечно, и не раз.

Павел

Нет. Вреда больше

:T
:Thinking:

Вроде нет таких )

Марат

Чтоб они сдохли.

Виктор Маркин

да и не раз. 😊😉

Qugen Wolf

Не помню такого.

Андрей Евдокимов

Не было такого..