Вадим Лукьянов

Допустим, вам дали доступ к неограниченным финансам. Какие бы желания вы исполнили? Как стали бы жить?

Алексей Стыкин

Сначала финансы дай, а что с ними делать мы разберемся. А так - дурак думками богатеет.

Валентина Шшшшшшшшшш

Отдал бы все деньги маме !

Елена Захарова

Во первых для того чтобы получить доступ к неограниченным финансам надо : 1) Много работать и 2) иметь хорошие связи.