Александра Фатикова

Рассталась с любимым человеком. Продолжаю его любить. Он знает, что люблю, но убил все надежды. Как чувствуете, будет?

Я имею в виду, что будет в моей личной жизни дальше?
Раскиньте карты, что меня ждет?
Больно очень. Не могу представить свою жизнь без этого человека.
Я ждала такого, как он всю свою жизнь. Никого так сильно не любила.
Чего ждать от будущего? Я в полном тупике!

Он меня тоже очень сильно любил. Сейчас уже не знаю.
Может даже ненавидит. А может это просто эмоции от того, что не получилось как хотелось. А может просто посоветуете, как и чем жить в подобной ситуации?
Расстались из-за ерунды. Просто полоса непонимания развела в разные стороны.

Олег Хмелёв

значит не ваше. не всегда то, что хотим нам полезно.
вам лучше в раздел по психологии, а не сюда. данных-то и фото нет никаких.