Алексей Сковпешков

кто знает помогите как сказать моему любимому человеку что я его люблю или как узнать любит он меня или нет???? помогит

помогите пожалуйста!

Юлия Балашова

Я бы не стала первой о любви кричать-так ты его спугнуть можешь и тогда точно не поймёшь, любит ли он тебя...

Оксана Дедова

Спроси. Язык до киева доведет.

Александр

Примени женскую хитрость. Попробуй всякими обходными манёврами и намёками. Сразу в лоб лучше не стоит

Наталия Гончарова

может стоит подождать его признания

Станислав Соколов

Если он любит - прийдет время, сам об этом скажет! Просто нужно дать время, чтоб он это понял! А самой не стоит первой об этом говорит - ещё загордится!