До
Домино

Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? — Скворечник. Какой скворечник!? — Обыкновенный деревянный для птиц. Жаль, а я хотел вас в кино пригласить. — Ну что же, пригласите. Девушка, а давайте сегодня вечером в кино сходим. — Не могу. — Почему? — А у меня дома скворечник недоделанный. Как красиво можно отшить. Оригинально, не так ли?)

230
10
2
Ответы
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Да скворечник жизненно необходим, я бы мог оказать посильную помощь в его строительстве

0
0
Валерий
Валерий

Мне понравилось. Только девушка которая мастерит скворечник как то не представляется.

0
0
La Testa
La Testa

Класс, а моя знакомая прикольную отговорку ляпнула начальнику за опоздание на работу

1
0
La Testa
La Testa

Можно в личку?

1
Дм
Дмитрий

Это намёк- приходи сразу домой , в скворечнике дырку делать будем.

0
0
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Давайте вместе сделаем гнездо?

0
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А я не оригинальничаю

0
0
Амина
Амина

🤪🤣👍🏼

0
0
Тот Самый Команчи.
Тот Самый Команчи.

😂😂😂

0
0
Ма
Марина

😂😂😂

0
0
Пётр Белецкий
Пётр Белецкий

Класс!

0
0
Другие вопросы
Возможно-ли выравнить такие зубы?
Зачем путин выражается на воровском слэнге и по фене, дает пример молодому поколению, на него же вся страна смотрит +
Правильно ли я рассчитал?
Допустим вы на неделю заперты в комнате с человеком, который отвратителен вам. От скуки вы начнете с ним общаться?
тут в курсовом вопрос....
Стоит ли сдавать тест ЗНО по английскому языку (я сдавала пробный вариант в нете 2 раза.. первый раз 134 б, второй 126.5)?
может ли от кашля повышатся давление???
На что в сказках намекают ???
можно ли так, начать кончать девушке в вагину, потом перерыв на пару секунд и выплеснуть на неё так, что аж потекло с неё
Замечали ли вы когда любо в играх пропаганду феминизма\матриархата?
Помогите пожалуйста найти работу на дому или в интернете. Проверенный сайт или ссылку кто работает на дому???
как научиться снова доверять?
Что бы вы предпочли - быть выскооплачиваемым рабом или голым вольным соколом ?
Назовите :. 1) Водные растения с плавающими листьями. 2)Плавающие растения. 3) Растения, погруженные в воду.
я девушка и я хочурасторгнуть никах. но по исламу это может сделать только муж. как мне поступить правильно?