До
Домино

Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? — Скворечник. Какой скворечник!? — Обыкновенный деревянный для птиц. Жаль, а я хотел вас в кино пригласить. — Ну что же, пригласите. Девушка, а давайте сегодня вечером в кино сходим. — Не могу. — Почему? — А у меня дома скворечник недоделанный. Как красиво можно отшить. Оригинально, не так ли?)

Ответы
Виктор @дайвер@

Да скворечник жизненно необходим, я бы мог оказать посильную помощь в его строительстве

Валерий

Мне понравилось. Только девушка которая мастерит скворечник как то не представляется.

La Testa

Класс, а моя знакомая прикольную отговорку ляпнула начальнику за опоздание на работу

La Testa

Можно в личку?

Дм
Дмитрий

Это намёк- приходи сразу домой , в скворечнике дырку делать будем.

Андрей Евдокимов

Давайте вместе сделаем гнездо?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А я не оригинальничаю

Амина

🤪🤣👍🏼

Тот Самый Команчи.

😂😂😂

Ма
Марина

😂😂😂

Пётр Белецкий

Класс!