Фр
Фред🔥

Если бы вы могли видеть шкалу с измерением чего-либо над головой каждого человека, что бы это было? Рейтинг человека в обществе? Уровень счастья, количество денег или оставшихся дней жизни или что-то другое?

Ответы
Наталья Баженевских

А зачем она мне. Большинство людей в нашей жизни просто проходящие мимо. Единицы кто остаются, если бы такая шкала была, то мы не научились бы на своих ошибках. Неполучили бы уроков.

Наталья Мельник

Шкала подлости.Тогда людям пришлось бы перестать их делать,чтоб не светиться ,тем самым предупреждать окружающих об опасности.

Mister Farid

монстр Вася (подсвечивается красным), 12 уровень, видимые умения: подлый удар "отвёрткой в печень", скрытые умения неизвестны

Улугбек

Оставь это, Федя... Нет такой шкалы... Да и не надо!... Все эти признаки ведь на челе несчастного записаны!!!

Δυ
Δυσφορέω

Уровень чувства юмора, уровень интеллекта, уровень добродушия. Простите, не могу что-то одно выбрать.

Фр
Фред🔥

Я прощаю тебя не переживай ты так сильно

᠌ ᠌

Количество прочитанных книг, уровень интеллекта, духовность, порядочность, скорее, что-то из этого.)

Ми
Мирамир

ой, на этих днях смотрела сериал 'черное зеркало' с подобным сюжетом. если интересно, 3 сезон, 1 серия)

Ми
Мирамир

славно

Фр
Фред🔥

Трудно...

Ми
Мирамир

что?

Фр
Фред🔥

Вкусно выглядешь

Ми
Мирамир

спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Счастье и оставшиеся дни это да, было бы круто. Ещё бы уровень стервозности знать))

Фр
Фред🔥

Последнее мне понравился)

Ольга........

Хороший вопрос...я бы предпочла цветовую шкалу эмоций....🙂

Фр
Фред🔥

👍

Владимир Фефилов

так она есть-аура...

Ольга........

Да....но я бы предпочла ещё раз перепроверить себя...

Владимир Ефимов

Оценочных шкал может быть бесчисленное множество.

Сергей Субботний

это было бы здорово!!, чёрт побери. отличная идея!

Фр
Фред🔥

))

Юлия. *

Шкала гнили и меркантильности, цинизма и злости

Кенжегуль Алпысбаева

Это была бы говорящая шапка из гарри поттера.

Лина

дней жизни...многих можно было бы и пощадить)

Фр
Фред🔥

👍

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Над этим надо думать, сразу и не скажешь.

Фр
Фред🔥

Ну я просто восхищаюсь с не конкретными женщинами и с тем как у них все можно оставит на потом.А врут то все

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что оставить на потом? Ответ прямо сейчас нужен? Тем более в мифическом вопросе.

Фр
Фред🔥

Мистическо относилась ты к этому мифическому вопросу)Магически награждал бы тебя за это!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо

Фр
Фред🔥

Как же мы прекрасно понимаем друг друга☺️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Объем заработанных им (именно им) денег

Lukagray

Количество глупых мыслей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эдак мы небо не разглядим 🤣

Ма
Марина

Насколько человек говорит искренне)

Фр
Фред🔥

Интересно что ты и умная и....😉

Ма
Марина

И???? 😁

Капа Магна

Интеллектуальный потенциал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аура, вижу и так у некоторых

Фр
Фред🔥

У мне какая аура

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кавказская.

Бобра Всем!

Лучше не надо никакой шкалы

Фр
Фред🔥

Ого ты чё так остановила всё)

Катерина Борисова

температура помещения😄

Катерина Борисова

а ты думаешь мне есть о чём или о ком мечтать😄

Фр
Фред🔥

Я не знаю с чем или кем ты живёшь но я не хочу просто так быть частю этой отношении

Катерина Борисова

Я живу одна

Фр
Фред🔥

Прям совсем что ли

Катерина Борисова

С мамой и кошкой

Е Ф

Количество адекватности

Андрей Науменко

Sa
Samarskaya

Уровень адекватности

Фр
Фред🔥

👍

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто хочет, тот видит)))