Ан
Анастасия

Камень за пазухой... весомость придавал... и тебе?!

Ответы
Clan

Настя, извини, но "итытебе" уже достало.

Ан
Анастасия

... возможно... - пройдите мимо... И у меня, возможно, пройдёт... и это

Clan

Я пока вижу, что ничего не меняется. Такая же хрень как "ты моешь шопку каждый день так же как и я?"

Ан
Анастасия

... а мимо не пройти?!)

Clan

Просто тебя слишком много - постоянно натыкаюсь. Может, объяснишь эту дурацкую присказку?

Ан
Анастасия

... меня слишком много... - разрешаю обойти за вёрст 30)) Вот хочу я так... спросить... - просто хочу... - по-женски))

Clan

Я разрешений не вашенских, ни чьих либо ещё не спрашиваю. Хожу там, где мне надо. А всё остальное сводится к: "Может, объяснишь эту дурацкую присказку?" "Вот хочу я так... спросить... - просто хочу... - по-женски))". Дадно, затрепался... у меня подруга заскучала. Будь!

Вячеслав

Камень не мое

Ан
Анастасия

... хорошо

Пан Квинто

Боже упаси.

Ан
Анастасия

... вот и я так думаю

Пан Квинто

аминь.

Владимир

я не держу

Ан
Анастасия

... молодец

Владимир

дело обычное