Ан
Анастасия

Камень за пазухой... весомость придавал... и тебе?!

84
4
0
Ответы
Clan
Clan

Настя, извини, но "итытебе" уже достало.

6
0
Ан
Анастасия

... возможно... - пройдите мимо... И у меня, возможно, пройдёт... и это

1
Clan
Clan

Я пока вижу, что ничего не меняется. Такая же хрень как "ты моешь шопку каждый день так же как и я?"

1
Ан
Анастасия

... а мимо не пройти?!)

1
Clan
Clan

Просто тебя слишком много - постоянно натыкаюсь. Может, объяснишь эту дурацкую присказку?

1
Ан
Анастасия

... меня слишком много... - разрешаю обойти за вёрст 30)) Вот хочу я так... спросить... - просто хочу... - по-женски))

1
Clan
Clan

Я разрешений не вашенских, ни чьих либо ещё не спрашиваю. Хожу там, где мне надо. А всё остальное сводится к: "Может, объяснишь эту дурацкую присказку?" "Вот хочу я так... спросить... - просто хочу... - по-женски))". Дадно, затрепался... у меня подруга заскучала. Будь!

1
Вячеслав
Вячеслав

Камень не мое

1
0
Ан
Анастасия

... хорошо

1
ПК
Пан Квинто

Боже упаси.

2
0
Ан
Анастасия

... вот и я так думаю

1
ПК
Пан Квинто

аминь.

1
Владимир
Владимир

я не держу

2
0
Ан
Анастасия

... молодец

1
Владимир
Владимир

дело обычное

1
Другие вопросы
помогите найти все действительные значения a, при которых уравнения x^2+ax+1=0 и x^2+x+a=0 имеют общий корень?
как сдать экзамен нервные болезни ничего в нем не понимая???
Является ли внедрение новой организационной структуры инновацией?? ? Если до то почему?
подскажите как сделать снегохот с бензопелы урал или дружба
Что ж мы за народ то РуССКие--- а вы все в загадочной русской душе знаете????
Можете прикол сделать через photoshop на этой фотке?
Почему когда-то близкие друзья (не все! ) имеют свойство растворяться во времени?
как написать характеристику Татьяны в рассказе муму
Дорасту ли я до 190 см ?
2HgO+Mg=? 2Hg-оксид ртути (II)???
Какая начальная форма у местоимения "(на) себя" ? Заранее спасибо!
Почему перепись населения в России фальшивая. За 2 переписи ни разу не приходили переписывать. А у вас как?
В предложении " В кабинете одно окно и балкон" слова "окно" и "балкон" стоят в Винительном или Именительном падеже?
Помогите ответить на вопросы по литературоведению
как быть ели ты на работе стоишь в курилке с коллегами и молчишь. что они о тебе обычно думают?