Вячеслав Жуков

Является ли внедрение новой организационной структуры инновацией?? ? Если до то почему?

Тагир Гайсин

думаю, что является. Надо бы определиться что есть инновация? Инновация - это что-то новое, какое-то новшество. Внедрение новой орг. структуры означает формулировку новых задач и требований, целей, функций, которые будет выполнять эта структура.