ИН
Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я никогда, друзья мои, не был бабником! Да, горжусь этим! Я - собственник!!!! Как там у В,Токарева :"Любил я баб, как это можно не понять..!" Я, правда, в отличии от него люблю и по сей день, но больше для здоровья, чем для удовольствия. Тёти и бабушки тоже иногда попадаются етит твою мать! Вспоминая молодость, честно говоря, жалею о многом, в частности, о своей первой жене, или второй(запутался на хер в этих девках) 3 года она преданно ждала меня с Северного флота, учась в МИСИ! После того, как я её отправил к маме в Лефортово, она целых 12 лет, как ангел, появлялась у меня на пороге в самые тяжёлые минуты. Не корила, а садилась рядом и гладила кончиком длинной косы по неопохмеленному носу, приговаривая :"Разве так можно, Игорёшка?" В тот момент мне надо было идти в магазин за пивом и все базары меня мало трогали! Жалею о том времени! А Вам, как кажется?

838
31
0
Ответы · страница 2
*Елена Сергеевна*
*Елена Сергеевна*

Жаль..

0
0
Та
Таня

Жалей

0
0
Другие вопросы
если я на ответах скажу что ворона черная, а зебра полосатая, ура патриоты обвинят меня в очернительстве истории или как?)
Туристические места на Крите (поездка с годовалым ребенком) - см. внутри
Россия для лишних людей?
Невежество кругом процветает, христиане радуются успехам. А вы неужели уже опустились?
может ли бывшая супруга присвоить имущество мужа если неносит фамилию супруга?
Дамы, вы умеете сверлить дрелью?
Назовите российских современных либералов
как сабрать кркас под гипсакартона
Судьбы мира и тайные знания по сути ничто в сравнении с жизнью одного человека. Каждый вновь рождающийся, суть Вселенная
Историческая эпоха,охватывающая время от крушения Римской Империи до начала капитализма?
кто в кхл играет под 7 номером????)
Вы сейчас спите или бодрствуете?
налоги это плата за то что бы не грабили .то есть мы платим государству налоги что бы нас не грабили
Если Иисус, Отец и Дух это одно, то есть если Иисус Бог то как может быть Бог подвергаться искушению???? см вн
где в Ташкенте можно БЫСТРО купить ж. д билет в Россию?