Михаил (Москва)

🖼
Вопрос только в одном, кем является та, которая пропустила через себя всех бабников, чтобы сделать свой вывод о всех мужчинах?)))

Ответы
Valentin Garmanov

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Слава Касьянов

Это, в принципе свойственно всем бабам, которые прожили по принципу- сама не гам и другим не дам.

Милош Йованович

😁😁😁