Ведающий.

Опасен, цену знающий себе мужчина
Его на - "ты мне должен", не возьмёшь
Теперь скажите, есть ли ТА причина
С которой ты мужчину заберёшь?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Очень интересно наблюдать за людьми, когда они не могут элементарно найти общего языка с противоположным полом. Они начинают набивать себе цену - одинокий волк, независимая тигрица... Они никому ничего не должны, что странным образом коррелируется с их потребительским отношением к противоположному полу, их искренним недоумением, что противоположный пол не желает быть предметом потребления, и, как следствие, их ненужностью для противоположного пола))) Как будто им кто-то виноват, что они дебилы)))))

Ведающий.

Общий язык ещё нужно уметь найти👆. Не каждый будет заморачиваться этим так, как он достоин лучшего, а остальные посто обязаны это лучшее преподносить🤴

Кочка Зрения Жозе

Я так и сказала))

Ведающий.

🤝🍬

Дарья Иванова

не поняла - как можно забрать мужчину С ПРИЧИНЫ? ну допустим я могла забрать ребенка С УТРЕННИКА... а мужчину откуда-то забрать... даже не будем вникать, откуда... нет, конечно, если он мужчина - он все решает сам и его невозможно забрать ниоткуда... когда первый муж звонит и говорит: я не люблю нынешнюю жену, возьми меня обратно - я кладу трубку... я ответила?

Дарья Иванова

мне было 11 лет

Ведающий.

Но сейчас то вам намного больше🤷‍♂️ пора осознать это всё.

Дарья Иванова

я осознаю... но мне уже 55

Ведающий.

Так бывает🤷‍♂️

Глория Стив

Ты мне должен.. Я точно знаю,
Два рассвета, один закат,
Душный день середины лета,
Нашу встречу, которой рад,
Новый год и подарки под ёлкой,
Лес расшитый блестящим инеем,
И снега из атласа и шёлка,
Небо зимнее серо-синее..
Ты мне должен вёсны и осени
И туман над уснувшей рекой
Певчих птиц, что меня здесь бросили…
Ты мне должен полжизни с тобой…😁

Глория Стив

Или не нужна?)))

Ведающий.

Человек свободен! В этом сила
Он волен тоже выбирать
Ты сейчас меня спросила
Значит время отвечать
Я живу в достатке, в мире
И спокойствие во мне
Ты прости меня родная
Дело вовсе не в тебе)

Глория Стив

И тут услышала я на другом конце:
«Ну, ладно, милая, я на всё согласен…»
И поняла я, что дело вовсе не во мне,
Ему просто Машка надоела.)))

Ведающий.

🧐

Светлана Филюкова

Как хорошо, награды на груди.
И не устраивай мне сцену.
«Ты должен мне?»- не ерунди,
Давно я знаю, твою цену…
Да, есть нужда и есть причина,
Забрать, могла бы я домой.
Но где найти того мужчину,
Сам говорил; «Валяется в ручье, родной…»

Валентина Пашина

Ни с причиной, ни без причины забирать не буду. В любом мужчине лежит спрятанное говно, которое рано или поздно вылезет. Конечно есть исключения, не спорю. Но мне не пришлось о таких услышать байку.

Ведающий.

Значит вам не повезло🤷‍♂️

Валентина Пашина

Почему сразу именно мне? Я просто избавилась от такого. Подруги , знакомые, коллеги, знакомые знакомых и так далее - живут именно с такими говнами. А почему не уходят, не знаю, наверно считают, что все так живет и мы так будем. А я не буду. Я одна лучше буду, и мне почему то потом стали завидовать, что мне ни одна сволочь жить не мешает.

Ведающий.

Не повезло потому, что не встретили нормального.

Адажио

Забрать как кошку на окошко?Похоже барин, вы глупец!Муж,чин,А вовсе не юнец,,,он знает,,,плен его истома,но так же и его конец,,,Прицела нет,нет в жизни слова!)

Адажио

Зачем мне хмурый парене́к?Милок мне в космос дарит слог)

Ведающий.

Коль паренёк совсем не нужен,
Гуляйте меж своих подружек🤭

Адажио

Зачем подружки,коль творец,любви и счастия венец)ЖИВОЙ,ПРОСНУВШИЙСЯ,ВЕСЕ́ЛЫЙ,,,И не в поче́т хмурные клоны😁

Ведающий.

Во наворочала словей🙄
Аж замолчал мой соловей😏

Адажио

Настанет утро,расцвете́т,коль солнца луч его косне́т😁

Людмила Державина

причина всегда найдется...но возникнет еще не один вопрос...а надо ли было... и насколько... и что с этим делать...и куда вернешь...а ценник то всегда с ним...

Ведающий.

Ну ну

~L
~Eva Lansca~

Мужчину забирать я не стремлюсь. Он сам ко мне придёт , если я нравлюсь . А чтобы вместе жить -- тут всё сложней! И говорить , что должен он , я не берусь .

Ведающий.

Неплохо🤝

Океан Фантазий

Причина-хочу встречать с ним рассветы и провожать закаты. Поселиться в его душе, в его сердце. И забрать...разум.) Как то так.))

Ведающий.

Неплохая причина)

Елена Алферьева

я их не забираю , сами бегают иногда отбиваться (словесно) приходится Ведь если мне необходимо, Я то ли девушка то ли виденье

Ведающий.

😏

Светлана Радуга

Для меня, наверное, причина будет ТА, если ему нужна именно Я. И потом, что значит заберу? Скорее мужчина берет замуж

Ведающий.

Просто так говорят, что женщина околдовывает мужчину)) забирает его сердце.

Светлана Радуга

Заберу сердце только в ответ на его любовь

Ведающий.

))

Альонушка

Ну если он себя считает вещью, иль торговаться вздумал вдруг.. Такие особи не блещут, будь он желанный телу фрукт.

Ведающий.

Он не банан, не киви тоже,
Но цену знает он себе
И совесть ведь ничуть не гложет
Не быть такой жены в судьбе👆

Альонушка

Давай все скинем на судьбину, и на жену, в придачу к ней. Мы ищем все себе ложбину, и виноватых, кто сильней.

Алла

причина может быть одна, любовь к той самой, которой ты захочешь все отдать сполна за долг тебе ни кто не скажет!

Ведающий.

🤝

..

Идите нахрен вы, мужчины!
Еще вас брать, домой тащить...
Какие надо вам причины,
Чтоб просто женщину любить?

Ведающий.

Печальный возглас твой Марина
Не надо брать, домой тащить
Теперь скажи мне ту причину
С которой сможешь полюбить?

..

У Марины нет причины!
Есть причины у мужчины.)))
Чтоб мужчину полюбить,
Не Мариной надо быть.)))))

Ведающий.

......

Анна Чебанова

Есть... И умерли 🥰 они в один день... Не будешь моим, так не достанешься ты не кому... Классика жанра... 🤔 😎

Ведающий.

Серьёзные аргументы🤔

Анна Чебанова

🤗 да нет... 😉

Наталия Вовк

надеть вожжи из любви и ласки,вскружить голову своим теплом и преданностью красотой и сексуальностью.

Ведающий.

Блин)

Наталия Вовк

😁😄 что вы это не знали?

Ар
Арина

Да, никто никому ничего не должен, просто, каждый из партнеров берет отвественность за другого...

Ар
Арина

Почему? Обычная я....

Ведающий.

Не скажите😏...некоторые и тебя всю душу вытрясут, лишь бы ты с нею согласился🤦‍♂️

Ар
Арина

Значит, нет в них ни ума, ни мудрости....

Ведающий.

Значит...

Ар
Арина

🤗👋

ナイ
ナイアガラ

Наверно хочешь подарить ты, мне букет? Так просто всё.... Вокруг поля, а вот велосипед)

Ведающий.

🤣🤣🍎

Ведающий.

Привет Ялте!))

ナイ
ナイアガラ

Передам)

Ведающий.

🍬

Сашенька

Конечно есть на то причина) такая же умная дама) для этого мужчины) и будет пара)

Ведающий.

Я бы сказал мудрая!))) приветик Сашуня!)

Сашенька

Приветик, Вов) да можно и так сказать) согласна на 100%

Ведающий.

🤝🤗

Сашенька

🤗🍊🥝🥭

Ан
Анна

Есть ,если он нравится тебе безумно 😍 и ты готов сделать ему все что он захочет

Ведающий.

))

Св
Светлана

Причина всегда одна-чувства и заберешь ты его со всеми тараканами и пороками...

Ведающий.

🤷‍♂️

Dasha Demchenko

Есть Причина Ласка, Есть Причина Нежность, Просто есть Мужчина, и в Душе Огонь

Наталья

Ну если хочется женщине жить как на вулкане.. -заберет. есть же экстремалки

Джами Асад

Причину можно найти, лишь бы был мужчина! С этим явно что-то происходит.....

Урсула Игуаран

По моему велению, по моему хотению - забираю мужчину себе без причины)

Ведающий.

🤣🤣🤣 Акхалай махалай, сяськи масяськи?)))

Урсула Игуаран

))) привет)

Ведающий.

Привет!))