Elena Golovkina

Подпиндосские тролли - это помошники США в борьбе с демократией в других странах?

Боливия обвинила США в "заговоре против демократии" и подстрекательстве к развалу страны.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2013/01/07/1078724.html

Ни
Ника

сша одни убогие страны в развале обвиняют. почему швеция сша не обвиняет или например канада?

Sw
Sweet

Пытаются создавать некое общественное мнение пропиндосское, но херово получается

Юл
Юлия

В борьбе за природные ресурсы других стран, так вернее!