Алексей Котельников

Зачем инструкторы США тренируют бандеровцев, разве это демократия, поддерживать зло???

Видюха, как инструкторы США учат десантированию бандеровцев, кои даже нашивки не сняли, совсем не чего не боятся!
https://www.youtube.com/watch?v=A90MUX20DoA&list=UUJ4dihQb7FHJWQclv5cRrBg

Ма
Мария

Тренируют они их отвратительно, а чего ещё ждать от ниггеров которые при стрельбе из АК-74 закрывают глаза

Юл
Юлиана

Вежливые люди уже до Московской области добрались.

Евгения

у нас своя демократия - у них своя - демоно-кратия

Асем

это и есть западная демократия,