Емельянова Алена

Кто такие питлюровцы, те кто живут в Питере? А кто такие пУтлтлировцы, это те кто поддерживает бандеровцев? Кто? Где? Когда?

Айнагуль

типа гений троллинга?

Ольховский

Петлюровци те, котрые режут бендеровцев, не быстро, потихому .

Dg
Dguliss

Представляю как хохочут тётки из бухгалтерии жилконторы...

Константин

Вот последствия трудного детства. Необходимость вместо учебы в школе осваивать трактор. Многодетная таджикская семья.