До
Домино

Есть сказка Красавица и Чудовище. А представьте другой вариант - Красавец и Чудовище. Полюбил бы он страшную и лохматую тётку за её доброе сердце? Его мама, гуляла по одному замку, сорвала цветок, Страшная Женщина ей говорит, что отпустит её, если вместо себя пришлет сына. А сын, любящий свою маму, отправится жить к Страшной Женщине, мама отпустит сына к Чудовищу. И, сын, общаясь с Чудовищем, влюбится в неё, да так, что жизни без неё не будет представлять. Такая сказка реальна?) Женщина может полюбить Чудовище, а Мужчина может полюбить Чудовище?) Ведь Мужчины любят глазами с начала, а уж потом, рассматривает внутренний мир.

Ответы · страница 3
Noname

Шо то куйня, шо то куйня

Саша Груздов

Одно другому не мешает

Shlooz Shlooz

Может конечно быть.

In
Ingritis

Значит не реально!

Ми
Миша

в полне возможно ..

Музыкальный Кот 🐈

Может, почему нет)

Селия Вымри

Пугачев и Галкина

Fedor Shkenev

После разделки?🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Так все запутанно

Лерчик !

Хороший вопрос!)))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сомневаюсь🤔

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Конечно смешно🤔не может у мужика встать на чудовище👿

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да вроде не🤔такое только в сказках.. хотя.. женщины порой встречаются с оронгутангами..ну Вы поняли кто такие оронгутанги.. белые женщины и они

La Testa

Мдаа аааа уж

Fy
Fyntolog

Я бы не смог

Игорь Качесов

Любовь зла!

Лина

Они такие)

Олег Мгинский

верно

Ольга Огороднык

Верно

Светлана

😀